শিরোনাম
◈ গ্রিনল্যান্ড দখলে মরিয়া ট্রাম্প: বিরোধিতা করলে নতুনভাবে শুল্ক আরোপের হুমকি ◈ পিএসএলভি ব্যর্থতায় ধাক্কা, মহাকাশ মিশনে ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছে ভারত ◈ জামায়াত আমিরের ‘রহস্যময়’ পোস্ট! ◈ বাংলাদেশকে যে সুখবর দিয়েছে কুয়েত সরকার ◈ ১৩তম সংসদ নির্বাচন: বিএনপির দাবির পর পোস্টাল ব্যালটের নকশা বদলাচ্ছে নির্বাচন কমিশন ◈ নির্বাচনি ইশতেহার: প্রতিশ্রুতির কাগজ, নাকি জবাবদিহিতার হাতিয়ার? ◈ হাড্ডাহা‌ড্ডি লড়াই‌য়ে সিলেট টাইটান্স‌কে হারিয়ে ‌বি‌পিএ‌লের কোয়ালিফায়ারে রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ◈ মির্জা ফখরুলকে দেখেই দাঁড়িয়ে সম্মান জানালেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ ১০ দলীয় জোটে ভাঙন: ইসলামী আন্দোলন সরে দাঁড়ানোয় ৪৭ আসনে সমঝোতার নতুন হিসাব ◈ শফিকুর রহমানের সঙ্গে ভারতীয় কূটনীতিকের বৈঠক নিয়ে মুখ খুলল ভারত

প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০২৩, ০২:৩২ দুপুর
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৩, ০২:৩২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উল্লাপাড়ায় ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক ও সিএনজি

সোহাগ হাসান, সিরাজগঞ্জ: জেলার উল্লাপাড়ায় ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো চার জন।

শনিবার (২৭মে) সকালে বগুড়া-নগড়বাড়ি মহাসড়কের উল্লাপাড়া চৌকিদহ ব্রিজের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে উল্লাপাড়া কাওয়াক হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নলকা এলাকার মোকছেদ আলীর ছেলে মোহাম্মদ আলীর মৃত্যু হয়। 

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি মো.বদরুল কবির বিষয়টি জানান।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়