শিরোনাম
◈ বন্ধুকে ছাত্রলীগ সাজিয়ে পুলিশে দিয়ে তার হবু বউকে ধর্ষণ ছাত্রদল নেতার! ◈ গণমামলা আর গণআসামির নেপথ্যে চাঁদাবাজি? ◈ সংস্কৃতি উপদেষ্টাকে প্রশ্ন করার জেরে তিন সাংবাদিকের চাকরিচ্যুতি - যা জানা যাচ্ছে ◈ ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস ◈ গ্যাস সঙ্কটে ১৬২০ কোটি টাকার এলএনজি আমদানি করছে সরকার ◈ সাংবাদিকতার দায়িত্ব ও নৈতিকতা-বিষয়ক আইন হওয়া প্রয়োজন : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা ◈ প্রত্যক্ষ কর আদায় বাড়াতে হবে: এনবিআর  ◈ জনবান্ধব পুলিশ হিসেবে নিজেদের গড়ে তুলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ মানবিক করিডরের সিদ্ধান্ত সরকারের, আমরা প্রতিহত করবো: নুরুল হক (ভিডিও) ◈ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশনা শিক্ষার্থীদের শ্রেণিমুখী করতে

প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:০৭ সকাল
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

রাজধানীর পল্টনে জামান টাওয়ারে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে

রাজধানীর নয়াপল্টনে জামান টাওয়ারে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। আজ বুধবার ভোরে লাগা এই আগুন দুই ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে এনেছেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। তবে প্রাথমিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির কোনো তথ্য জানাননি তাঁরা।

আগুন নিয়ন্ত্রণে আসার তথ্যটি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিসের সদর দপ্তরের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা আনোয়ারুল ইসলাম দোলন। তিনি বলেন, সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। বর্তমানে ডাম্পিং ডাউনের কাজ চলমান রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ঝুঁকি বিবেচনায় জামান টাওয়ারের আগুনে ১৪টি ইউনিট পাঠানো হয়েছিল। ৯টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেছে। পাঁচটি ইউনিটের কাজ করতে হয়নি।

উল্লেখ্য, বুধবার ভোর ৫টা ৩৫ মিনিটের দিকে অগ্নিকাণ্ডের খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। ওই সময় ফায়ার সার্ভিস জানায়, ভবনটির চারতলায় ও পাঁচতলায় আগুন লাগার সংবাদ গেছে তাদের কাছে। ভবনটি থেকে তারা দুজন পুরুষকে জীবিত উদ্ধার করেছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়