শিরোনাম
◈ ৫ ব্যাংকের আমানত ফেরত সিদ্ধান্ত, কিন্তু শেয়ার বিনিয়োগকারীরা রয়ে গেল অনিশ্চয়তায় ◈ কর ব্যবস্থার মৌলিক সংস্কারে ৫৫ সুপারিশ, প্রতিবেদন গ্রহণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ খেটে খাওয়া মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে একমাত্র বিএনপিই কাজ করে: তারেক রহমান ◈ নিরবতা ভাঙলো আইসিসি, বিশ্বকা‌পের জন‌্য অ্যাক্রেডিটেশন পাচ্ছে বাংলাদেশি সাংবাদিকরা ◈ টেকনাফে পাহাড় থেকে ৬ কৃষককে অপহরণ ◈ বেনাপোল বন্দরে ৩ মাস পর ৫১০ টন চাল আমদানি ◈ ৯০ দিন গাম্বিয়া ভ্রমণ করতে পারবেন ভিসা ছাড়াই বাংলাদেশি নাগরিকরা ◈ তারেক রহমানের গাড়ি থামিয়ে কী বললেন তরুণী (ভিডিও) ◈ অতিরিক্ত সচিব পদে ১১৮ কর্মকর্তার পদোন্নতি ◈ জাতীয় দলে সাকিবের ফেরার গুঞ্জন: বিসিবির সঙ্গে আলোচনা শুরু

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২৩, ০৬:৩৪ বিকাল
আপডেট : ২৯ নভেম্বর, ২০২৩, ০৬:৩৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইরানের তৈরি ডেলামান ডেস্ট্রয়ারের প্রথম ছবি প্রকাশ

রাশিদ রিয়াজ : ইরানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় এবং সশস্ত্র বাহিনী লজিস্টিকসের সামরিক বিশেষজ্ঞদের নির্মিত ডেলামান ডেস্ট্রয়ারের প্রথম ছবি প্রকাশ করা হয়েছে। শীঘ্রই এটি দেশটির নৌবাহিনীর বহরে যোগ দেবে।

ইরানের প্রতিরক্ষা ও সশস্ত্র বাহিনীর লজিস্টিক মন্ত্রী ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদরেজা আশতিয়ানীর ঘোষণা অনুযায়ী, নৌবাহিনী দিবস উপলক্ষে ডেস্ট্রয়ারের মোড়ক উন্মোচন ও নৌবাহিনীতে যোগদানের কথা রয়েছে।

এই ডেস্ট্রয়ারটি ১৫শ টন ওজনের মোজ ক্লাস ডেস্ট্রয়ারগুলির অন্যতম। পূর্ববর্তী ভারসনগুলির তুলনায় এর অনেক সুবিধা রয়েছে। সূত্র: মেহর নিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়