শিরোনাম
◈ বিদ্যুৎ বিল বকেয়া: বাংলাদেশকে চাপ দিচ্ছে আদানি পাওয়ার ◈ জাতীয় ঐক্য রক্ষা নিয়ে মিজানুর রহমান আজহারির পোস্ট ◈ ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন, লাশ নিয়ে পালাতে গিয়ে স্ত্রীসহ আটক (ভিডিও) ◈ অধ্যাপক ইউনূস ‘পদত্যাগের বিষয়ে ভাবছেন’: নাহিদ ইসলাম ◈ মুজিবের ছবি ছাড়াই নতুন নোট ছাড়ছে বাংলাদেশ ব্যাংক  ◈ বাংলাদেশের দুটি 'চিকেন নেক' কেটে দেব: আসাম রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর হুঁশিয়ারি ◈ হাজার হাজার ‘বাংলাদেশিকে’ ফেরত পাঠাতে চায় ভারত ◈ পররাষ্ট্র সচিব জসীমের বিদায়, রুটিন দায়িত্বে রুহুল আলম ◈ আসিফ-মাহফুজকে নিয়ে যা বললেন নুর ◈ তোমরা সংযত হও, নাহলে আমি পদত্যাগ করবো, বলেছেন প্রফেসর ইউনূস ইতিমধ্যেই

প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৪:১১ দুপুর
আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৪:১১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবারো বাংলাদেশ দলের টেকনিক্যাল কনসালটেন্ট শ্রীধরন শ্রীরাম 

স্পোর্টস ডেস্ক: গত বছর এশিয়া কাপের আগে টাইগারদের টেকনিক্যাল কনসালটেন্টের দায়িত্ব নিয়ে নজর কেঁড়েছিলেন সাবেক ভারতীয় কোচ শ্রীধরন শ্রীরাম। এরপর থেকে বাংলাদেশ দলের অলিখিত কোচের দায়িত্বে ছিলেন শ্রীরাম। যদিও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভরাডুবির কারণে সে যাত্রাটা মধুর হয়নি শ্রীরামের।

আরেকটি বিশ্বকাপের আগে টাইগারদের সঙ্গে ফের গাঁটছড়া বাঁধছেন তিনি। ভারতের মাটিতে ওয়ানডে বিশ্বকাপের জন্য বাংলাদেশ দলের টেকনিক্যাল কনসালন্ট হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন শ্রীধরন শ্রীরাম।

বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের প্রধান জালাল ইউনুস দেশের একটি একটি গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিশ্বকাপের জন্য আমরা তাকে নিচ্ছি। তিনি টেকনিক্যাল কনসালটেন্ট হিসেবে কাজ করবেন।

এশিয়া কাপের ট্রায়াল শেষে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে চুক্তিভিত্তিক টেকনিক্যাল কোচ হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছিল শ্রীরামকে। ভারতীয় এই কোচ আসার পর তৎকালীন কোচ রাসেল ডমিঙ্গোর কাজের পরিধি কমে যায়। তিনি প্রধান কোচ হয়েও টি-টোয়েন্টি দলের দায়িত্ব হারান। তাকে দেখভাল করতে হয় টেস্ট আর ওয়ানডে। সূত্র: ঢাকা পোস্ট

কোচ পরিবর্তনের গুঞ্জনের মধ্যেই স্বেচ্ছায় চাকরি থেকে সরে দাঁড়ান প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গো। তারপর থেকেই গুঞ্জন ছিল জাতীয় দলের প্রধান কোচ হচ্ছেন হাথুরুসিংহে। মাঝে আবার চাউর হয় মার্চে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিপাক্ষিক সিরিজের আগে প্রধান কোচ নিয়োগ দেওয়া না গেলে শ্রীরাম বাংলাদেশ দলের তিন ফরম্যাটের কোচের দায়িত্ব সামলাবেন। 

এমন গুঞ্জনের মধ্যেই দ্বিতীয় দফায় জাতীয় দলের প্রধান কোচ হয়ে ফিরেছেন হাথুরুসিংহে। বাংলাদেশ অধ্যায়ে ইতি টানেন শ্রীরামও। এবার দ্বিতীয় দফায় তিনিও আবার টাইগার ক্রিকেটে ফিরছেন। সম্পাদনা: এল আর বাদল

এলআরবি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়