শিরোনাম
◈ হাসিনা-পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিভক্তি প্রকট ◈ দুই দানব ব্ল্যাক হোলের খোঁজ পেল বিজ্ঞানীরা, কী ঘটছে মহাবিশ্বে? (ভিডিও) ◈ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ২য় উচ্চতর গ্রেডে আইনি ছাড় ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা সুবিধা চালু করেছে মালয়েশিয়া ◈ শান্তির হ্যাটট্রিক, ভুটানকে সহ‌জেই হারা‌লো বাংলাদেশের মে‌য়েরা ◈ মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ◈ ১৬ই জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা ◈ রহস্যময় নাকামোতো এখন বিশ্বের ১২তম ধনী, বিটকয়েন সম্পদ ১২৮ বিলিয়ন ডলার ◈ শাহবাগ মোড় অবরোধ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল ◈ বিএসবির খায়রুল বাশারকে আদালত প্রাঙ্গণে ডিম নিক্ষেপ, কিল-ঘুষি

প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৬:৫৪ বিকাল
আপডেট : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৬:৫৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিপিএলে কুমিল্লার সপ্তম জয়, তলানিতে চট্টগ্রাম

বিপিএল

সাঈদুর রহমান: চট্টগ্রাম চ্যালের্ঞ্জাসের দেওয়া ১৫৭ রানের র্টাগেট তাড়া করতে  নেমে ৬ উইকেটে  ৬ বল হাতে থাকতেই সহজ জয় তুলে নেয় কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। সৈকত আলী ১০ বলে ১৫ রান করে আউট হলে মহাম্মদ রিজয়ান ৪৭ বলে ৬১ রানের নান্দনিক ইনিংসে জয়ের লক্ষ্যে সহজে পৌঁছে যায় কুমিল্লা।

অধিনায়ক ইমরুল কায়েস ১১বলে ১৫ রান করে জিয়াউর রহমানের বলে বোল্ট আউট হয়ে সাঁজ ঘরে ফেরেন। এই ম্যাচে ব্যাট হাতে আলো ছড়াতে পারেনি ক্যারোবিয়ান তারকা জনসন র্চালস। ১৭তম ওভারের চতুর্থ বলে রিজওয়ান ৬১ রান করে আউট হলে মোসাদ্দেক সৈকতের ২৭ বলে হার না মানা ৩৭ রানের কল্যাণে ৬ বল আগের জয় তুলে নেয় কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। সৈকতের সঙ্গে ৭ বলে ১০ রান করে উইকেটে অপরাজিত থাকেন জাকির আলী।

চট্টগ্রাম চ্যালের্ঞ্জাসের মির্ত্যুঞ্জয় চৌধুরী এবং জিয়াউর রহমান দুটি করে উইকেট শিকার করেন। কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের হয়ে ম্যাচ সেরার পুরস্কার জেতেন পাকিস্তানি তারকা মহাম্মদ রেজওয়ান।

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের এটি সপ্তম জয়। প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) শুরুতে পর পর হারের পর দল বিপাকে পড়লেও জয়ের ধারা বজায় রেখে পয়েন্ট টেবিলের তিনে অবস্থান করছে কুমিল্লা। বিপিএলে ইতোমধ্যে সিলেট, বরিশাল,কুমিল্লা ও রংপুর কোয়ালিফায়ার নিশ্চিত করেছে। সম্পাদনা: এল আর বাদল


এসআর/এলআরবি/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়