শিরোনাম
◈ বয়কট আলোচনার ম‌ধ্যে টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপের জন্য বিমা‌ন বুক করেছে পাকিস্তান  ◈ এক যুগ পর আজ শুরু হচ্ছে ঢাকা-করাচি সরাসরি ফ্লাইট ◈ ১৮ মিনিট আগেগণভোটে 'হ্যাঁ' অথবা 'না' এর পক্ষে প্রচার চালাতে পারবেন না সরকারি চাকরিজীবীরা ◈ রাষ্ট্রীয় নির্যাতনের শিকার ব্যক্তিদের ক্ষতিপূরণ পেতে বাধা কাটলো   ◈ বাংলা‌দেশ বিশ্বকাপ খেল‌ছে না ব‌লে খা‌লেদ মাহমুদ সুজ‌নের হৃদয়ে রক্তক্ষরণের অনুভূত হ‌চ্ছে ◈ জয় শাহর ৮ বার কল, সাড়া দিলেন না পিসিবি চেয়ারম্যান নাকভি ◈ জামায়াত নেতা হত্যা: ঝিনাইগাতীর ইউএনও ও ওসি প্রত্যাহার ◈ আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা ◈ রোহিঙ্গা সংকটের একমাত্র টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ৪০ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৮:৩৫ রাত
আপডেট : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৮:৩৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাফ ফুটবল জয়ী নারী ফুটবলারদের অর্থ পুরস্কার দিলো আম্বার গ্রুপ

পুরস্কার গ্রহণ করছেন সাবিনারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেপাল থেকে সাফ চ্যাম্পিয়নশীপ জয় করা বাংলাদেশ নারী দলের ফুটবলারদের ১০ লাখ টাকা পুরষ্কার দিয়েছে আম্বার গ্রুপ।

শিরোপা নিয়ে দেশে ফেরার পর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি), বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এবং বিভিন্ন বেসরকারি প্রতিষ্ঠান তাদেরকে পুরস্কৃত করার ঘোষণা দেয়। এর মধ্যে সবার আগে অর্থ পুরস্কার তুলে দিলো আম্বার গ্রুপ।

রাজধানীর গুলশানে নিজেদের কার্যালয়ে কোচ গোলাম রব্বানী ছোটন, অধিনায়ক সাবিনা খাতুন ও কৃঞ্চা রানী সরকারের হাতে এ অর্থ পুরস্কার তুলে দেন আম্বার গ্রুপের ডিএমডি আবু হাসান মাহমুদ ও পারিচালক এ বি এম সাইফুল হক ছোটন।

অর্থ পুরস্কার পাওয়ার পর আম্বার গ্রুপের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন সাবিনা। বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের কল্যাণে ভবিষ্যতেও এমন পুরস্কার প্রদান অব্যাহত থাকবে বলে জানায় শিল্প প্রতিষ্ঠানটি।

এর আগে এনভয় গ্রুপের চেয়ারম্যান শারমিন সালাম নিজের ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সহ সভাপতি ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের গেমস ডেভেলপমেন্টের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মানিক নিজের ব্যক্তিগত কোম্পানি তমা গ্রুপে থেকেও চ্যাম্পিয়ন মেয়েদের জন্য ৫০ লাখ টাকা পুরস্কারের ঘোষণা করে। সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়