শিরোনাম
◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক

প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:৫৬ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে খেলতে যাওয়া টাইগারদের যে বার্তা দিলেন মাশরাফি

দীর্ঘ ৮ বছর পর চ্যাম্পিয়নস ট্রফি মাঠে গড়াতে যাচ্ছে। আজ বুধবার আসরের উদ্বোধনী ম্যাচ মাঠে গড়াবে। টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করা ৮ দেশের মধ্যে অন্যতম দল বাংলাদেশ। আগামীকালই নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে টাইগাররা।

চ্যাম্পিয়নস ট্রফি খেলতে গত বৃহস্পতিবার দুবাইয়ের উদ্দেশে দেশ ছাড়ে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। সেখানে গিয়ে একটি প্রস্তুতি ম্যাচও খেলেছে শান্ত বাহিনী।

পাকিস্তান এবং সংযুক্ত আমিরাতে গড়াচ্ছে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির এবারের আসর। বাংলাদেশের প্রথম ভারতের বিপক্ষে দুবাইতে।

তারপর গ্রুপের অপর দুই খেলায় টাইগারদের প্রতিপক্ষ নিউজিল্যান্ড আর স্বাগতিক পাকিস্তান। ২৪ ফেব্রুয়ারি নিউজিল্যান্ড ও ২৭ ফেব্রুয়ারি পাকিস্তানের বিপক্ষে পরের দুটি ম্যাচ। ওই দুই ম্যাচই হবে পাকিস্তানের রাওয়ালপিন্ডিতে।

এদিকে বাংলাদেশ দলকে শুভ কামনা জানিয়েছেন সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা। নড়াইল এক্সপ্রেস খ্যাত এই তারকা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের পেজে এক পোস্টে লিখেন, চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের প্রতি রইলো শুভ কামনা! সাহস এবং দৃঢ়তারসঙ্গে খেলে যাও। শুভ কামনা সব সময়।

উল্লেখ্য, চ্যাম্পিয়নস ট্রফির সবশেষ ২০১৭ আসরে মাশরাফির নেতৃত্বে বাংলাদেশ সেমিফাইনালে খেলেছিল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়