শিরোনাম
◈ পাকিস্তানে হামলার শিকার প্রত্যক্ষদর্শীরা বর্ণনা করেছেন ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা ◈ এবার দুদকের হানা ঢাকাসহ ৩৫ বিআরটিএ অফিসে  ◈ ঈদের ছুটি বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি, আওতার বাইরে থাকবেন যারা ◈ ৫ ভারতীয় পাইলটকে বন্দির দাবি পাকিস্তানের! ◈ শিক্ষার্থীদের পেটানোর পরিকল্পনা করা গ্রুপের অ্যাডমিন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নাছির! ◈ আমাদের গোয়েন্দা তথ্য নিশ্চিত করেছিল, ভারতের বিরুদ্ধে আরও সন্ত্রাসী হামলার প্রস্তুতি চলছে: ভারতের পররাষ্ট্রসচিব ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: পাকিস্তানে নিহত বেড়ে ২৬, আহত ৪৬, এ পর্যন্ত যা যা ঘটল ◈ ভারতীয় ৩টি রাফাল, ১টি সুখোই-৩০, ১টি মিগ-২৯ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, আরো যা জানাগেল ◈ পাকিস্তানে হামলা চালাতে গিয়ে ভয়াবহ যে ক্ষতির মুখে ভারত ◈ এবার ভারতের দাবি, পাকিস্তানে হামলায় ৮০ জনের বেশি জঙ্গি নিহত

প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:২১ দুপুর
আপডেট : ০৫ মে, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইংলিশ জায়ান্ট টটেনহ্যাম ও ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের জয়

স্পোর্টস ডেস্ক : দুই ইংলিশ জায়ান্ট টটেনহ্যাম হটস্পার ও ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড উয়েফা ইউরোপা লিগে নিজ নিজ ম্যাচে জয় পেয়েছে । বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে মাঠে গড়ায় আসরের একাধিক ম্যাচ। রোমানিয়ার ক্লাব এফসিএসবি’কে ২-০ গোলে হারিয়েছে ইউনাইটেড। এফসিএসবি’র মাঠে শুরু থেকেই প্রভাব বিস্তার করে খেলতে থাকে ইংলিশ ক্লাবটি। তবে ফিনিশিংয়ের অভাবে ডেডলক ভাঙতে পারছিল না তারা। ফলে প্রথমার্ধ গোলশুন্য রেখে বিরতিতে যায় দু’দল।

দ্বিতীয়ার্ধে আক্রমণে ধার বাড়িয়ে দিয়াগো দালোতের ফিনিশিংয়ে ১-০ গোলের লিড নেয় রেড ডেভিলসরা। ৮ মিনিটের ব্যবধানে গারনাচোর অ্যাসিস্ট থেকে স্কোরলাইন ২-০ করেন কোবে মাইনো। খেলার বাকি সময়ে আর কোনো গোল না হলে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। অপরদিকে, সুইডিশ ক্লাব এলফবোর্গকে ৩-০ গোলে হারিয়েছে টটেনহ্যাম হটস্পার। ঘরের মাঠে প্রথমার্ধে সুবিধা আদায় করে নিতে পারেনি টটেনহ্যাম। গোলশুন্য প্রথমার্ধের পর দ্বিতীয়ার্ধে নড়েচড়ে বসে স্বাগতিকরা।

ডেডলক ভাঙতে অপেক্ষা করতে হয় ম্যাচের ৭০ মিনিট পর্যন্ত। স্কার্লেটের গোলে লিড পায় স্পার্স। এরপর ৮৪ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন অজাই। শেষদিকে, ইনজুরি টাইমের চতুর্থ মিনিটে স্টিভেন মোরের ফিনিশিংয়ে ৩-০ গোলের জয় নিশ্চিত করে টটেনহ্যাম।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়