শিরোনাম
◈ এবার ব্যারিকেড ভেঙে শাহবাগের নিয়ন্ত্রণ নিলেন আন্দোলনরত নার্সিং শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ বাণিজ্যযুদ্ধে ‘বিজয়ের আনন্দ’ চীনে: দ্য ইকোনমিস্টের প্রতিবেদন ◈ ডলারের দর বাজারভিত্তিক করার ঘোষণা কেন্দ্রীয় ব্যাংকের ◈ রোনাল‌দো‌ পু‌ত্রের দেশের জার্সিতে অভিষেক, জাপানকে ৪-১ হারালো পর্তুগাল ◈ জয়পুরের স্টেডিয়ামে আবার বোমা মারার হুমকি, আইপিএল শুরুর আগে চিন্তায় বিসিসিআই ◈ শুঁটকি মাছের নমুনায় মিলেছে ক্যানসার সৃষ্টিকারী উপাদান: গবেষণা ◈ হাইকোর্টে জামিন পেলেন জুবাইদা রহমান ◈ আগামী বাজেটে সর্বজনীন পেনশন স্কিমে আকর্ষণীয় পরিবর্তনের পরিকল্পনা ◈ সরকারকে ইঙ্গিত করে পাকিস্তান প্রেম ছাড়তে বললেন শাহজাহান (ভিডিওসহ) ◈ ম‌্যারা‌ডোনার মৃত্যুরহস্য, চিকিৎসকের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ কন্যার

প্রকাশিত : ২৮ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৪১ বিকাল
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবারও চেক বাউন্স, টাকা তুলতে পারেনি রাজশাহীর ক্রিকেটাররা 

স্পোর্টস ডেস্ক : মাথা গরম দুর্বার রাজশাহীর ক্রিকেটারদের। ফ্রাঞ্চাইজির দেওয়া টাকার চেক বার বার বাউন্স। কেনো রাজশাহীকে ঘিরে বিতর্ক?।  ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক না দেওয়া থেকে শুরু করে হোটেল বিল না মেটানো এবং চেক বাউন্সের মতো ঘটনাও ঘটিয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। যে কারণে ক্রিকেটাঙ্গনে বিতর্কিত হয়ে পড়েছে দুর্বার রাজশাহী। বিতর্কের রেশ এখনো চলছে। আরও একবার চেক বাউন্সের ঘটনা ঘটেছে।

বিপিএলের চট্টগ্রাম পর্ব থেকে একের পর এক সামনে আসে রাজশাহীর সমস্যাগুলো। ১৭ জানুয়ারি এই পর্বে তাদের প্রথম খেলা ছিল। কিন্তু ম্যাচের আগে ২৫ শতাংশ পারিশ্রমিক না পাওয়ার প্রতিবাদে অনুশীলনে যাননি খেলোয়াড়রা। এমনকি টিম হোটেলের বিল পরিশোধ না করায় সেখানেও ঝামেলা হয়েছে।

চট্টগ্রাম পর্ব কোনোমতে শেষ করে ঢাকায় ফিরে ফের বিতর্কে জড়ায় রাজশাহী। এবার পাওনা না পাওয়ায় খেলোয়াড়রা মাঠেই নামতে চাননি। পরে দেশি ক্রিকেটারদের হাতে পারিশ্রমিকের চেক তুলে দেয় মালিকপক্ষ। চেক হাতে সতীর্থদের সঙ্গে সেলফি তুলে তা ফেসবুকেও দেন রাজশাহীর সাবেক অধিনায়ক এনামুল হক বিজয়।  

সেদিন দেশি ক্রিকেটাররা মাঠে নামলেও বিদেশি ক্রিকেটাররা ম্যাচ বয়কট করেন। পরে বিপিএলের নিয়ম ভেঙে সব দেশি ক্রিকেটার নিয়েই খেলতে নামে রাজশাহী। রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে ম্যাচটি তারা জিতেও যায়। ম্যাচ শেষে মালিকপক্ষের সঙ্গে উদযাপনও করেন তাসকিনরা। কিন্তু একদিন পরে আবারও চেক বাউন্স করল তাদের। এ নিয়ে দিশেহারা হয়ে পড়েছেন দলের ক্রিকেটাররা।  

রাজশাহীর এক ক্রিকেটার নাম না প্রকাশ করার শর্তে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, দুদিন আগে হাতে পাওয়া চেক নিয়ে ব্যাংকে গেলে খালি হাতেই ফিরতে হয় তাদের। কারণ চেকগুলো বাউন্স করেছে। তবে মালিকপক্ষ থেকে তাদের জানানো হয়েছে পরবর্তী ম্যাচের আগে সব টাকা পরিশোধ করা হবে। গ্রæপ পর্বের সব ম্যাচ খেলে ফেলার পর রাজশাহীর প্লে অফে উঠা নির্ভর করছে অন্য দলগুলোর ফলাফলের ওপর। সেক্ষেত্রে প্লে অফে না উঠতে পারলে তাদের বিপিএল কার্যত শেষ।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়