শিরোনাম
◈ ফিফার কা‌ছে তেহরা‌নের আহ্বান, যুক্তরাষ্ট্রকে বিশ্বকাপ থেকে সরিয়ে দেয়া হোক  ◈ যুদ্ধক্ষেত্রে না গিয়েও ইরানকে যেভাবে সাহায্য করছে চীন ও রাশিয়া! ◈ চসিক নির্বাচন: মেয়র পদে সাদিক কায়েমকে প্রার্থী করাতে চায় জামায়াত! ◈ রাজাকারের তালিকায় মুক্তিযোদ্ধার নাম, সংশোধনের উদ্যোগ সরকারের ◈ সংসদের সামনের দিনগুলো কেমন হবে ◈ অপারেশন থিয়েটারে মির্জা আব্বাস, মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার ◈ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত, চাপ বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্রের ওপর ◈ গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে মালদ্বীপে ৫ বাংলাদেশি নিহত ◈ ক্রিকেটের মতো সংসদেও নিরপেক্ষ আম্পায়ারিং করব: স্পিকার ◈ আবারও দুবাই শহরের কেন্দ্রীয় অংশে জোরালো বিস্ফোরণের শব্দ

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৪, ০২:০৫ দুপুর
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৪, ০২:০৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঈদের ছুটি কাটিয়ে মাঠে ফিরলেন মুশফিক-নাজমুলরা

স্পোর্টস ডেস্ক: দেশের বাইরে খেলা হলে পরিবারের সঙ্গে ঈদ কাটাতে পারে না জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। এবার ফাঁকা সূচি থাকায় বেশিরভাগ ক্রিকেটারই গ্রামের বাড়িতে পরিবারের সঙ্গে ঈদ উপভোগ করেছেন। ঈদের আমেজ পুরোপুরি না কাটলেও ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন টাইগার সেনারা।

সোমবার (১৫ এপ্রিল) শুরু হয়েছে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের অষ্টম রাউন্ড। মিরপুরে আবাহনীর প্রতিপক্ষ প্রাইম ব্যাংক। এই ম্যাচ দিয়ে আঙুলের চোট কাটিয়ে মাঠে ফিরেছেন অভিজ্ঞ ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম।

এবার প্রাইম ব্যাংকের হয়ে খেলছেন তিনি। ফতুল্লায় শেখ জামালের প্রতিপক্ষ পারটেক্স স্পোর্টিং ক্রিকেট ক্লাব। আরেক ম্যাচে বিকেএসপির ৩ নম্বর মাঠে লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ মুখোমুখি গাজী টায়ার্সের বিপক্ষে।

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ফাঁকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ সামনে রেখে ফিটনেস টেস্ট দেবেন স্কোয়াডের ভাবনায় থাকা ক্রিকেটাররা। এরপর আগামী ২৮ এপ্রিল বাংলাদেশ সফর করবেচ জিম্বাবুয়ে। পাঁচ ম্যাচ সিরিজের প্রথম তিনটি যথাক্রমে ৩,৫ ও ৭ মে হবে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে। শেষ দুই টি-টোয়েন্টি মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে আগামী ১০ ও ১২ মে। -কালের কন্ঠ

এএফ/এইচএ

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়