শিরোনাম
◈ আরপিও ২০ ধারার সংশোধনী: রাজনৈতিক অধিকার বনাম আইনগত বাধ্যবাধকতা ◈ পাঁচ দুর্বল ইসলামী ব্যাংক একীভূত: নতুন ‘সম্মিলিত ব্যাংক’ গঠনের পথে সুযোগ ও ঝুঁকি ◈ নৌ, বস্ত্র ও পাট, পরিকল্পনা ও সমবায়ে নতুন সচিব ◈ যারা চাপে পড়বেন নতুন বেতন কাঠামো বাস্তবায়ন হলে ◈ প্রার্থীদের ঋণতথ্য যাচাইয়ে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি নিচ্ছে বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ জাকির নায়েকের বাংলাদেশে আসা নিয়ে যা বললেন ধর্ম উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ সাংবাদিককে কনুই মারলেন বিএনপি নেতা সালাম, ভিডিও ভাইরাল ◈ বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা ইস্যুতে যে পদক্ষেপ নিল ভারতীয় দূতাবাস ◈ গণভোটের বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানা যাবে সোমবার! ◈ দুর্দান্ত ব‌্যা‌টিং‌য়ে অঙ্কনের শতক, ঘুরে দাঁড়ালো ঢাকা বিভাগ 

প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২৪, ০১:১৮ রাত
আপডেট : ১৪ এপ্রিল, ২০২৪, ০২:১৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলা হচ্ছে না এবাদতের

স্পোর্টস ডেস্ক: ২০২৪ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেলেন বাংলাদেশের পেসার এবাদত হোসেন। ক্রিকেটভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকবাজ বুধবার (১০ এপ্রিল) এমন খবরই জানিয়েছে। আগামী জুনে যুক্তরাষ্ট্র ও ওয়েস্ট ইন্ডিজে বসবে এবারের বিশ্বকাপের আসর।

গত বছরের এশিয়া কাপ থেকেই জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন এবাদত। এসিএল ইনজুরির কারণে তিনি খেলতে পারেননি ওয়ানডে বিশ্বকাপ। মিস করেছেন বিপিএল এবং ঢাকা প্রিমিয়ার লিগও (ডিপিএল)।

গত মাসে মাঠে ফিরে অনুশীলন করেছিলেন এবাদত। তবে তাকে এই অল্প সময়ের মধ্যে পুরোপুরি ফিট পাওয়া সম্ভব নয় বলে ক্রিকবাজকে জানিয়েছেন বিসিবির চিকিৎসক দেবাশিস চৌধুরী। 

তিনি বলেছেন, এবাদতের যে অস্ত্রোপচার হয়েছে এরপর সুস্থ হতে ১২ মাসের মতো সময় লাগে। ফলে তাকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে পাওয়া কোনোভাবেই সম্ভব নয়।    

যদিও এবাদত নিজে এর আগে জানিয়েছিলেন, বিশ্বকাপ দিয়েই ফেরার অপেক্ষায় আছেন তিনি। লিগামেন্টে অস্ত্রোপচারের পর পুনর্বাসন প্রক্রিয়া নিয়ে বেশ আত্মবিশ্বাসী ছিলেন এই ডানহাতি পেসার। গত বছর এশিয়া কাপের ঠিক আগে লিগামেন্টের ইনজুরিতে পড়েন বাংলাদেশের অন্যতম সেটা পেসার এবাদত হোসেন। সূত্র: সময়টিভি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়