শিরোনাম
◈ ভোররাতে ৫.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপলো সিলেট ◈ সীমান্তে ব্রিজ নির্মাণের চেষ্টা, বিজিবির বাধার মুখে নির্মাণাধীন ব্রিজ ফেলে পালাল বিএসএফ ◈ ২০২৬ সালে ভ্রমণের জন্য সেরা ২০ আন্তর্জাতিক গন্তব্য ◈ ১২ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ◈ গণভোটের প্রচারে সরকারের উদ্যোগ: জনগণকে জানাতে সকল বিভাগে বড় আয়োজন ◈ মোস্তাফিজের শেষ ওভারের ম্যাজিকে ঢাকাকে হারিয়ে রংপুরের শ্বাসরুদ্ধকর জয় ◈ মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে বৈধ প্রার্থীর সংখ্যা ১৮৪২, বাতিল ৭২৩ ◈ দক্ষিণ এশিয়ার কৌশলগত পরিবর্তনে কূটনৈতিক উদ্যোগে মার খাচ্ছে ভারত ◈ গুমের পেছনে মূলত ছিল রাজনৈতিক উদ্দেশ্য, চূড়ান্ত প্রতিবেদনে কমিশন ◈ দিল্লিতে বসে থাকা ‘বোন’ শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠান: মোদিকে আসাদুদ্দিন ওয়াইসি

প্রকাশিত : ০৪ অক্টোবর, ২০২২, ১২:৩৮ দুপুর
আপডেট : ০৫ অক্টোবর, ২০২২, ০৪:০৩ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সরকার জনগণের ওপর নির্যাতন করছে: মির্জা ফখরুল

মহসীন কবির: বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, দেশে একটা দানব সরকার জনগণের ওপর নির্যাতন করছে। দেবি দুর্গার আবির্ভাব শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য হয়েছে। আজকের এই দিনে শপথ নিতে হবে আগামীতে অতি দ্রুত সাম্য কায়েম করবো, এটাই হোক শপথ।

মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) দুপুরে দুর্গাপূজার মহানবমীতে শুভেচ্ছা জানাতে বিএনপি নেতা গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বাসায় গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ১৯৭১ সালে দেশ স্বাধীন করা হয়েছে শান্তিতে বসবাস করার জন্য, অথচ স্বাধীনতার আজ ৫০ বছর পরেও শান্তি নেই। আওয়ামী লীগ পরিকল্পিতভাবে প্রথম থেকে গণতন্ত্রকে পরিকল্পিতভাবে ধ্বংস করে দিচ্ছে। ১৯৭১ সাল থেকে করেই আসছে। এই সরকার মানুষের ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছে। যমুনা টিভি ও চ্যানেল২৪

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়