শিরোনাম
◈ তেল রপ্তানিতে বিকল্প পথ, ৫০০ মাইল পাইপলাইন পুনর্গঠনের পরিকল্পনা ◈ ইরানে নতুন করে মার্কিন হামলা, হরমুজ প্রণালিতেও অভিযান ◈ স্বচ্ছতার বিপক্ষে নই, তবে হস্তক্ষেপ মানি না: সরকারি হস্তক্ষেপ নিয়ে মুখ খুললেন শাহজালাল দরগাহের মোতাওয়াল্লী(ভিডিও) ◈ চীনে ‘বিয়ের’ নামে বিক্রি হচ্ছেন মিয়ানমারের নারীরা, জান্তা প্রধানকে প্রশংসায় ভাসাল বেইজিং ◈ ডলার বাজারে স্থিতিশীলতা, বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৬.৫৮ বিলিয়ন ডলার ◈ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য আপিল বিভাগের গুরুত্বপূর্ণ রায়, ২৫ বছরের আগে পদত্যাগে পেনশন নয় ◈ ৬ বিভাগে ভারী থেকে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, ঢাকায় কমবে বর্ষণ ◈ বস্ত্র ও পোশাক খাতে নতুন প্রণোদনা, রপ্তানিতে মিলবে বাড়তি নগদ সহায়তা ◈ বাউফলে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী নারীকে যৌন নিপীড়ন: প্রধান আসামি র‍্যাবের জালে ◈ পারমাণবিক শক্তির যুগে বাংলাদেশ, উন্নয়নশীল বিশ্বের জন্য নতুন চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:২৬ বিকাল
আপডেট : ১৩ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:২৬ বিকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

আইওএফ’র সভাপতি শামসুদ্দোহা সহ-সভাপতি সালাম

শামসুদ্দোহা- সালাম

মনজুর এ আজিজ : আইজিডব্লিউ অপারেটরস ফোরাম (আইওএফ) এর নির্বাহী কমিটি ২ বছর মেয়াদে (২০২৩-২০২৫) নির্বাচিত হয়েছে। নির্বাহী কমিটির এ নির্বাচন সম্প্রতি ফোরামের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। ১৪ সদস্য বিশিষ্ট এই নির্বাহী কমিটিতে ৭ জন আইজিডব্লিউ অপারেটর সুইচ (আইওএস) এবং ৭ জন ‘নন আইওএস’ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

একেএম শামসুদ্দোহা (চেয়ারম্যান, গ্লোবাল ভয়েস টেলিকম লিমিটেড) এবং মোহাম্মদ আব্দুস সালাম (চেয়ারম্যান, সংবার্ড টেলিকম লিমিটেড) ২ বছর মেয়াদী (২০২৩-২০২৫) নির্বাহী কমিটির যথাক্রমে সভাপতি ও সহ-সভাপতি ও নির্বাহী কমিটির নবনির্বাচিত সকল সদস্যরাই বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন মো. জয়নাল আবেদীন- বাংলা ট্রেক কমিউনিকেশনস লিমিটেড, খালিদ ইসলাম- ডিজিকন টেলিকমিউনিকেশন লিমিটেড, ব্রি. জে. মো. আব্দুল হান্নান- মীর টেলিকম লিমিটেড, সৈয়দ মইনুল হক- নভোটেল লিমিটেড, মো. সারোয়ার হোসেন- রুটস কমিউনিকেশন লিমিটেড, মো. মাহতাবউল আমিন- ইউনিক ইনফোওয়ে লিমিটেড, হাফিজুর রহমান- এইচআরসি টেকনোলজিস লিমিটেড, আশিক আহমেদ- ফার্স্ট কমিউনিকেশনস লিমিটেড, নজরুল ইসলাম- বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল গেটওয়ে লিমিটেড, গাজী মো. সালাহউদ্দীন- প্লাটিনাম কমিউনিকেশনস লিমিটেড, হুমায়ুন কবির- ভেনাস টেলিকম লিমিটেড, নাদির শাহ কোরেশী- বিজি টেল লিমিটেড।

এমএএ/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়