শিরোনাম
◈ জিএম কাদেরের বাসভবনে হামলা; মধ্যরাতে রুদ্ধশ্বাস আড়াই ঘণ্টা, সেনা জেরায় এনসিপি ও বিএনপি নেতারা ◈ নিবন্ধন ফিরে পাওয়ার পর যা বললেন জামায়াতের আইনজীবী শিশির মনির (ভিডিও) ◈ সৌদি আরবের ‘পুনর্বাসন কেন্দ্র’ নয়, নারীদের জন্য নরক: গোপন বন্দিশালায় নির্যাতন-নির্ভর শাসনের ভয়াবহ চিত্র ফাঁস ◈ দায়িত্ব পেলে আজই হতো ইশরাকের মেয়র পদের শেষ দিন! ◈ এবার ভারত থেকে দেশে ফেরার সময় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার! ◈ নিবন্ধন ফিরে পাওয়ার রায়ে যে প্রতিক্রিয়া জানালেন জামায়াত আমির ◈ দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ সাবেক মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিমকে দু-মুখো সাপ লিখে ছাত্রলীগ সভাপতির নেতার পোস্ট! ◈ নিউ ইয়র্ক, দিল্লি কিংবা বেজিং নয়, জনসংখ্যার নিরিখে বিশ্বের বৃহত্তম শহর জাপা‌নের টো‌কিও ◈ খেলার মা‌ঠে ভুল করা বাংলাদেশের রুটিন হয়ে গেছে: রমিজ রাজা

প্রকাশিত : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০২:১০ রাত
আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০২:১০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পিতা রাকিব যদি পিতৃত্ব নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেন ডিএনএ টেস্ট এখন হাতের মুঠোয়

খুজেস্তা-নূরই নাহারিন

খুজেস্তা-নূরই নাহারিন: শৈশবে আমি কুচকুচে কালো ছিলাম। কারণ সারাদিন রোদে ঘুরে বেড়াতাম আর খেলতাম। কালো মানেই দেখতে খারাপ কিংবা অসুন্দর মোটেও তা নয়। সর্বকালের শ্রেষ্ঠ সুন্দরী ক্লিওপেট্রার গায়ের রংও কালো ছিল। সাম্প্রতিক সময়ে নায়িকা মাহিয়া মাহির পুত্র সন্তানকে নিয়ে যে ট্রল শুরু হয়েছে, তা অবশ্যই নিন্দনীয় এবং অনিভিপ্রেত। আমি নিশ্চিত এই শিশুটি বড় হওয়ার পর পিতার মতোই হ্যান্ডসাম আর সুদর্শন হবে। ভারতে তামিল আর সাউথের সমস্ত নায়কের গায়ের রং কালো । 

পিতা যদি পিতৃত্ব নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেন ডিঅ্যানএ টেস্ট এখন হাতের মুঠোয়। রাকিবের মতো বুদ্ধিমান একজনের উচিত হবে মানুষের নিন্দা বন্ধ করার জন্য পদক্ষেপ নেওয়া। মাহি বলছিলো, ‘আমার কলিজার টুকরা ফারিশ’। কথাগুলো আমার হৃদয় বিদীর্ণ করেছে। আহা প্রতিটি মায়ের কাছে তার নাড়ী ছেঁড়া ধন অবশ্যই কলিজার টুকরা। রাকিব মাহি নিজেরা আলোচনার মাধ্যমে সম্পর্ক ঠিক করে নেবেন এই কামনা করি। এতো মিষ্টি দেখতে বাবুকে ট্রল করা বন্ধ করুন।  ছোট্ট নিষ্পাপ শিশুটির কোনো অন্যায় নেই। বড় হওয়ার পর যেন না ভাবে জন্মই আমার আজন্ম পাপ। ফেসবুকে ১৯-২-২৪ প্রকাশিত হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়