শিরোনাম
◈ ২০২৬ বিশ্বকাপ: বাফুফে পাচ্ছে ৩৩০ টিকিট, আবেদন শুরু ◈ গ্রিনল্যান্ড দখল বিতর্কে নতুন মোড়, ইউরোপীয় পণ্যে ট্রাম্পের শুল্ক ঘোষণা ◈ আজ রোববার শেষ হচ্ছে আপিল শুনানি, আট দিনে প্রার্থীতা ফিরে পেল ৩৯৯ জন ◈ বিল্ডিং কোড উপেক্ষায় ভূমিকম্পে প্রাণহানির ঝুঁকি বাড়ছে ঢাকা ও চট্টগ্রামে ◈ এবার মোদি বাংলাতেই বললেন, ‘এই সরকার পাল্টানো দরকার’ (ভিডিও) ◈ আমি রুমিন না বললে আপনি এখান থেকে বের হতে পারবেন না স্যার: নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে রুমিন ফারহানা  (ভিডিও) ◈ রাজপথে নামার হুঁশিয়ারি আসিফের (ভিডিও) ◈ অনূর্ধ্ব ১৯ বিশ্বকা‌পে ভার‌তের বিরু‌দ্ধে জেতা ম‍্যাচ হারলো বাংলাদেশ ◈ আইসিসির প্রতিনিধিদলের সঙ্গে বৈঠক শেষে যা জানাল বিসিবি ◈ নিয়মভিত্তিক বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সহযোগিতার পক্ষে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১৮ আগস্ট, ২০২২, ০৭:১৪ বিকাল
আপডেট : ১৯ আগস্ট, ২০২২, ১২:০৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জ্বালানি তেলের দাম কমানোর দাবিতে আমরণ অনশনে যুবক

আল আমিন আটিয়া

শাখাওয়াত মুকুল: অযৌক্তিক জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে আমরণ অনশন করছে আল আমিন আটিয়া (২৩) নামে এক যুবক। গত মঙ্গলবার (১৬আগস্ট) থেকে রাজধানীর জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে এই অনশন শুরু করেন তিনি। 

অনশনরত যুবক আল আমিন রাজধানীর মিরপুর বাঙলা কলেজে মাস্টার্স ব্যবস্থাপনা বিষয়ে অধ্যয়নরত।

তিনি জানান, সরকার অযৌক্তিকভাবে জ্বালানি তেলের দাম বাড়িয়েছে। আন্তর্জাতিক বাজারের সাথে সমন্বয় করে প্রতি লিটার তেলের দাম ৮০ টাকার নিচে না আনা পর্যন্ত অনশন করে যাবো।

আল আমিন গত বছর মার্চ মাসে মোদি বিরোধী আন্দোলনে গ্রেফতার হয়ে এক বছর কারাবরণ করে চলতি বছরের  ফেব্রুয়ারি মাসে জামিনে মুক্তি পান। তিনি চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার দেশগাঁও গ্রামের আটিয়া বাড়ির আবদুল লতিফের সন্তান। তিনি ভিপি নূরের রাজনৈতিক দলের অঙ্গ সংগঠন ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়