শিরোনাম
◈ আগামী বছর রোনাল‌দো-জর্জিনার বি‌য়ে! বাড়ির কাছে ৫০০ বছরের পুরনো চার্চেই বিবাহ আসর ◈ বাংলাদেশে একটি আইএমইআই-এর বিপরীতে ১০ লাখ মোবাইল, বৈধতা নেই ১৯ লাখ আইফোনের! ◈ রাজধানীর বাজারে কমেছে চালসহ তিন পণ্যের দাম, অস্বস্তি বাড়াচ্ছে সবজি ◈ সমালোচনামূলক কনটেন্ট সরাতে ছয় মাসে গুগলের কাছে অন্তর্বর্তী সরকারের ২৭৯ অনুরোধ ◈ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফুল পাঠালেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ◈ দেড় দশকের গোপন ঋণ উদঘাটন: কেন হঠাৎ আকাশছোঁয়া খেলাপি? ◈ সাত দিনে সাত ভূমিকম্প: কাঁপছে দেশ, ভূগর্ভে কী সংকেত দিচ্ছে প্লেটগুলো? ◈ ‘অন্তর্বর্তী সরকারের সঙ্গে যুক্ত অনেকেই নির্বাচনে অংশ নেবেন’ (ভিডিও) ◈ ডেঙ্গুর টিকা নিয়ে সু-খবর দিল ব্রাজিল  ◈ পাকিস্তানকে বিদায় ক‌রে ত্রিদেশীয় সি‌রি‌জের ফাইনালে শ্রীলঙ্কা

প্রকাশিত : ২৭ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:৩৬ বিকাল
আপডেট : ২৮ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:১৩ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুর্নীতি ও ঘুষ গ্রহণের অভিযোগ: ডিএনসিসি প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ আহমেদের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

অনিয়ম, দুর্নীতি ও ঘুষ গ্রহণের অভিযোগে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ আহমেদের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। আজ (বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর) দুদকের পক্ষ থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

এজাজের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু বিষয়ক দুদকের দৈনিক ও সাম্প্রতিক অভিযোগ সেলের পরিচালক ঈশিতা রনির স্বাক্ষরিত একটি চিঠি পাওয়া গেছে।

চিঠির বিষয়ে বলা হয়েছে, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজের বিরুদ্ধে ক্ষমতার অপব্যবহারপূর্বক নানাবিধ অনিয়ম, দুর্নীতি ও ঘুষ গ্রহণের অভিযোগ।

দুদকের ওই চিঠিতে বলা হয়েছে, এ বিষয়ে পাওয়া অভিযোগটি অনুসন্ধানের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে মহাপরিচালক (তদন্ত-১) বরাবর প্রেরণের জন্য কমিশন সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

এমন অবস্থায় এ সিদ্ধান্ত মোতাবেক প্রাপ্ত অভিযোগটি অনুসন্ধানের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার জন্য প্রেরণ করা হলো।

সূত্র: এখন 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়