শিরোনাম
◈ ফ্রা‌ন্সের লিও শহ‌রের কসাই থেকে গাজার কসাই: ইতিহাসে বারবার অপরাধীদের বাঁচিয়েছে আমেরিকা ◈ রিজার্ভে বড় সাফল্য: আইএমএফের লক্ষ্য ছাড়িয়ে গেছে বাংলাদেশ, প্রবাসী আয়ে রেকর্ড প্রবৃদ্ধি! ◈ আদানির বকেয়ার সব টাকা পরিশোধ করেছে বাংলাদেশ ◈ মাঠে ছড়িয়ে থাকা লেবু ও  ডিম দে‌খে ম্যাচ খেলতে আসা ‌ক্রিকেটাররা ভয়ে পালালেন ◈ ভারতীয় ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরে আপত্তি মোদি সরকারের! ◈ উনি ক্লাসে বাজে ঈঙ্গিতপূর্ণ কথা বলার পাশাপাশি বডি শেমিং করেন ◈ এবার নিউ ইয়র্ক মেয়রপ্রার্থী মামদানিকে গ্রেপ্তারের হুমকি ট্রাম্পের! তীব্র প্রতিক্রিয়া ◈ বউ পেটানোয় শীর্ষে খুলনা ও বরিশালের মানুষ: বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো (ভিডিও) ◈ ক‌ষ্টের জ‌য়ে ক্লাব বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনা‌লে রিয়াল মা‌দ্রিদ ◈ দুপু‌রে এ‌শিয়ান কাপ বাছাই‌য়ে স্বাগ‌তিক মিয়ানমা‌রের বিরু‌দ্ধে লড়‌বে বাংলাদেশ নারী দল

প্রকাশিত : ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০১:১৬ দুপুর
আপডেট : ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০১:১৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমিরাতে রাউজান সমিতির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আমিরাতে রাউজান সমিতির মতবিনিময় সভা

ওবায়দুল হক মানিক, আরব আমিরাত: রাউজান সমিতি দুবাই কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে আমিরাতে বসবাসরত রাউজানবাসীদের সঙ্গে গত শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ইংরেজি শারজার স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের যুগ্ন- সম্পাদক ওয়াহেবুল মোস্তফার উপস্থাপনায় অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনর সভাপতি জনাব খোরশেদ জামান খোরশেদ। উপস্থিত ছিলেন- সংগঠনের সিঃ সহ সভাপতি প্রকৌশলী মোরশেদ চৌধুরী, উপদেষ্টা আব্দুল মান্নান, বিশিষ্ট ব্যাংকার নুরুল ইসলাম চৌধুরী, সহ সভাপতি মোঃ নাছিম উদ্দিন আকাশ, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম, যুগ্ন সম্পাদক কাজী ওমর গণি, মাহবুব হাসান হদয়, ওবায়দুল হক মানিক, মোঃ মনসুর, মামুন চৌধুরীসহ আরো অনেকে। 

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, আধুনিক রাউজানের রুপকার চট্টগ্রামের সিংহ পুরুষ জননন্দিত জননেতা এ, বি, এম ফজলে করিম চৌধুরী, এম. পির  হাতেগরা সংগঠন রাউজান সমিতি দুবাই। আমাদের সবাইকে ভালো কাজ করে রাউজান সমিতিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে।
 
প্রবাসে ও দেশে যারা বিভিন্ন সমস্যায় আছে তাদের জন্য রাউজানবাসীর দুর্দশায় এবং সামাজিক কর্মকান্ডে রাউজান সমিতি সবসময় এগিয়ে যাবার লক্ষ্যে কাজ করে চলেছে। ভবিষ্যতে আরো এগিয়ে যাবার প্রত্যাশায় রাউজান সমিতি কাজ করবে।  প্রবাসে যাদের মৃত্যু হয় অর্থের জন্য দেশে লাশ পাটাতে পারে না তাদের লাশ সংগঠনের সহযোগিতায় দেশে পাটানো সহ বিভিন্নভাবে সহযোগিতার হাত বাড়িয়েছেন এবং কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন রাউজান সমিতি দুবাই। সম্পাদনা: হ্যাপী

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়