শিরোনাম
◈ বহরে যুক্ত হচ্ছে আরও ১১ উড়োজাহাজ, বোয়িংয়ের সঙ্গে বিমানের চুক্তি সই ◈ পাকিস্তান ছেড়ে ২ বছ‌রের চু‌ক্তি‌তে নেদারল্যান্ডসের কোচ অ‌্যাশ‌লি নফকে  ◈ হাসিনা কলকাঠি নাড়ছেন, গুপ্তরা বাতাস দিচ্ছে: রিজভী ◈ নারী ত্রিদেশীয় সিরিজের বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ঘোষণা ◈ ইরান যুদ্ধ ও জ্বালানি সংকটের মধ্যেও ২০২৬ সালে বিশ্ব অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি ২.৯%: OECD ◈ পণ্য খালাসের সময় ও ব্যয় কমাতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনার তাগিদ বাণিজ্যমন্ত্রীর ◈ আগামী শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা ◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৫ দফা প্রস্তাব: জাতিসংঘের সাইডলাইন বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীর জোরালো আহ্বান ◈ হুতিদের হামলা ঠেকাতে সৌদির অনুরোধে সাড়া নেই, ট্রাম্প-সালমান সম্পর্কে নতুন টানাপোড়েন ◈ গেটস ফাউন্ডেশনের সিইওর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক, স্বাস্থ্যখাতে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা

প্রকাশিত : ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:০৬ দুপুর
আপডেট : ২২ জুলাই, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শপিং মলে শৌচাগারে ৪০ মিনিট বন্ধ, দরজা ভেঙে দেখা গেল দু’জোড়া পা! এরপর যা ঘটল

মালয়েশিয়ার একটি শপিং মলে ঘটে গেছে চাঞ্চল্যকর এক ঘটনা। প্রায় ৪০ মিনিট ধরে বন্ধ ছিল মলের একটি শৌচাগার। বাইরে থেকে দেখা যাচ্ছিল দু’জোড়া পা—একটি পুরুষের, অন্যটি নারীর। সন্দেহজনক পরিস্থিতি দেখে নিরাপত্তাকর্মীরা দরজা ভেঙে ঢুকতেই যা দেখলেন, তাতে হতবাক সবাই।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে জানা যায়, রাজধানী কুয়ালালামপুরের একটি জনপ্রিয় শপিং মলের ক্যাফেতে খেতে গিয়েছিলেন এক তরুণ-তরুণী। পরে খাওয়া অসমাপ্ত রেখেই হঠাৎ দুজন একসঙ্গে ঢুকে পড়েন শৌচাগারে। দীর্ঘ সময় কেটে গেলেও তাঁরা বাইরে বের হননি। এদিকে শৌচাগারের বাইরে অপেক্ষমাণ গ্রাহকরা বিষয়টি নিয়ে কৌতূহলী হয়ে ওঠেন।

একজন নিচ দিয়ে উঁকি মেরে দেখতে পান দু’জনের পা নড়ছে। খবর দেওয়া হয় মলের নিরাপত্তাকর্মীদের। তাঁরা প্রথমে দরজায় নক করলেও কোনো সাড়া না পেয়ে বাধ্য হয়ে দরজা ভেঙে ফেলেন। ভেতরে দেখা যায়, যুগলটি একে অপরকে জড়িয়ে রয়েছে। উপস্থিত জনতা ও নিরাপত্তাকর্মীদের দেখে বিব্রত হয়ে দ্রুত পালিয়ে যান তারা।

ঘটনাটি উপস্থিত এক প্রত্যক্ষদর্শী ভিডিও করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেন। মুহূর্তেই সেটি ভাইরাল হয়ে যায়। তবে কিছু সময় পর ভিডিওটি সরিয়ে নেওয়া হয়।

ক্যাফে কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, “ঘটনায় জড়িত যুগলকে আমরা চিনি। ভবিষ্যতে যেন এমন অনাকাঙ্ক্ষিত আচরণ আর না ঘটে, সে বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে।”

এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। কেউ হাস্যরস করলেও, অনেকেই এমন প্রকাশ্য স্থানে অশোভন আচরণের তীব্র সমালোচনা করেছেন। আনন্দবাজার

  • সর্বশেষ