শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, বাংলাদেশ সীমান্তে ভারতের কড়া নজরদারি: রিপোর্ট ◈ ইসলামপন্থি দলগুলো বিএনপি নাকি জামায়াত কোন দিকে ঝুঁকছে? ◈ ইসরায়েল ইতিহাসের ভয়াবহতম দাবানলে জ্বলছে, চাইলো আন্তর্জাতিক সহায়তা ◈ শ্রমিকদের আগের অবস্থায় রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়া অসম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দেশজুড়ে, ১০টি পদক্ষেপ গ্রহণের পরামর্শ  আবহাওয়া অধিদপ্তরের  ◈ বাতিল হচ্ছে দেড়শ বছরের আইন: জুয়ার শাস্তি বাড়ছে ২ হাজার গুণ ◈ সৌদি আরবে ‘হুরুব’ আতঙ্কে প্রবাসী বাংলাদেশিরা ◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায় ◈ ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণামূলক প্রেম ও ধর্ষণের অভিযোগে চীনা অধ্যাপক বরখাস্ত

প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০২:৫৯ রাত
আপডেট : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে গরুর গোশত খাওয়ায় মুসলিম যুবককে পিটিয়ে হত্যা

ভারতের হরিয়ানা রাজ্যে গরুর গোশত খাওয়ার অভিযোগে এক মুসলিম যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ছাড়া আরও দুজনকে হেফাজতে নিয়েছে তারা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির খবরে বলা হয়, গ্রেপ্তার পাঁচজন হলেন অভিষেক, মোহিত, রভিন্দর, কলমজিৎ ও সাহিল। হরিয়ানার চরখি দদরি থেকে তাদের গ্রেপ্তার ও আরও দুজনকে হেফাজতে নেয় পুলিশ।

এর আগে গত ২৭ আগস্ট সাবির মালিক নামের এক শ্রমিককে গরুর গোশত খাওয়ার অভিযোগে পিটিয়ে মারা হয়। সাবির বিহার থেকে হরিয়ানায় থেকে পরিত্যক্ত জিনিসপত্র সংগ্রহের কাজ করতেন।

২৭ আগস্ট তাকে ও আরেকজন শ্রমিকে গরুর গোশত খাওয়ার অভিযোগে পেটানো হয়। এর মধ্যে সাবির মারা গেছে ও অন্যজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তাদের পেটানোর একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়।

হরিয়ানার পুলিশ কর্মকর্তা ভারত ভূষণ বলেন, ’২৭ তারিখ কয়েকজন মানুষ পুলিশকে জানায়, বস্তিতে গরুর গোশত রান্না করা হয়েছে। পরে পুলিশ গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষাগারে পাঠায়।  যদিও পরে দুই শ্রমিককে ধরে নিয়ে গিয়ে মারধর করে কয়েকজন।’

তিনি বলেন, পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে এবং দোষীদের বিরুদ্ধেম ব্যবস্থা নিচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়