শিরোনাম
◈ রাতে বাংলামোটরে জুলাই পদযাত্রার গাড়িতে ককটেল হামলা (ভিডিও) ◈ যুক্তরাষ্ট্রের বাড়তি শুল্ক মোকাবেলায় বাংলাদেশের চার দফা কৌশল ◈ বিআরটিএর মোটরসাইকেল রেজিস্ট্রেশন নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ◈ সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে অবিশ্বাস্য ব্যাটিং ধসে বাংলাদেশ হার‌লো ৭৭ রা‌নে ◈ ২০ বছরেও অধরা এমআই-৬'র ভেতরের রুশ গুপ্তচর! (ভিডিও) ◈ নারী ফুটবলের এই অর্জন গোটা জাতির জন্য গর্বের: প্রধান উপদেষ্টা ◈ প্রবাসীদের জন্য স্বস্তি: নতুন ব্যাগেজ রুলে মোবাইল ও স্বর্ণ আনার সুবিধা বাড়লো ◈ একযোগে ৩৩ ডেপুটি জেলারকে বদলি ◈ 'মধ্যপ্রাচ্যে সিলেট-ব্রাহ্মণবাড়িয়ার লোকেরা ঘোষণা দিয়ে মারামারি করে' (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৪, ০১:৫৬ দুপুর
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৪, ০৬:২৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পাকিস্তানে ভারতীয় বন্দি সরবজিতকে হত্যাকারী সরফরাজ আহত

(বাঁ দিকে) সরবজিৎ সিংহ এবং আমির সরফরাজ

এম খান: [২] ২০১৩ সালে লাহোরের জেলে ভারতীয় কয়েদি সরবজিৎ সিংহকে হত্যার দায়ে অভিযুক্ত আমির সরফরাজ রোববার বন্দুকধারীদের গুলিতে গুরুতর আহত হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। সূত্র: ডন, আনন্দবাজার

[৩] সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে দাবি করা হয়, হামলায় সরফরাজ নিহত হয়েছে, তবে লাহোরের পুলিশ কর্মকর্তা জানান, গুলিতে  সরফরাজ গুরুতর আহত হয়েছেন। 

[৪] মটরসাইকেল করে দুইজন এসে তার বাড়িতে ঢুকে গুলি করে বলে তার ভাই পুলিশকে জানিয়েছেন। 

[৫] ১৯৯০ সালে পাকিস্তানের লাহোর এবং ফয়সালাবাদে পর পর বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছিল। সেই বিস্ফোরণের ঘটনায় সরবজিতের নাম জড়িয়ে যায়। শুধু তা-ই নয়, সরবজিতের বিরুদ্ধে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগও এনেছিল পাকিস্তান সরকার। তবে সরবজিতের পরিবার বার বার দাবি করেছে, তাদের ছেলে কোনও ভাবেই কোনও অপরাধের সঙ্গে যুক্ত নয়।

আইকে/এইচএ

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়