শিরোনাম
◈ পাকিস্তান ও আফগানিস্তানের সীমান্তে পরিস্থিতি হঠাৎ করেই খুব উত্তপ্ত, দফায় দফায় সংঘর্ষ ◈ ঢাকা থেকে ১১৮ ফ্লাইট বাতিল, আটকা ১৮৩৬২ যাত্রী ◈ দেশকে স্বাধীন করার জন্য, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য আমরা যেমন ধর্ম দেখিনি, জাত দেখিনি: তারেক রহমান ◈ একটি উদ্যোগ, একটু চেষ্টা, এনে দেবে সচ্ছলতা, দেশে আসবে স্বনির্ভরতা: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো বাংলাদেশের ফুটবল নিয়ে আশাবাদী, জানালেন পরিকল্পনা ◈ প্রশাসনে সচিব পদমর্যাদার ১০ কর্মকর্তাকে দপ্তর বদল ও পদায়ন করেছে সরকার, কে কোথায় গেলেন ◈ যুক্তরাষ্ট্র প্রস্তাব মেনে নিলে সাত দিনের মধ্যেই হরমুজ প্রণালি পুনরায় খুলে দেওয়া সম্ভব ◈ যাত্রীশূন্য শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, এমন রূপ কেউ কখনও দেখেননি আগে (ভিডিও) ◈ এবার টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, হামলার দায় স্বীকার লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের (ভিডিও) ◈ পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেনের অডিও বার্তা

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:৫৭ রাত
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুরাদনগরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে হত্যা মামলার আসামি গ্রে’প্তার

এন এ মুরাদ, মুরাদনগর: কুমিল্লার মুরাদনগরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই হত্যা মামলার আসামি ও কুখ্যাত ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

রবিবার ভোরে উপজেলার বোড়ারচর এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরিফ (৩২) নামে ওই ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আরিফ পাহাড়পুর গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়—মুরাদনগর-ইলয়টগঞ্জগামী সড়কে চলাচলরত যানবাহনে ডাকাতির উদ্দেশ্যে ছালিয়াকান্দি ইউনিয়নের বোড়ারচর এলাকায় রাস্তার পাশে ঝোপের আড়ালে একদল ডাকাত প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এমন তথ্যের ভিত্তিতে মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাসান জামিল খানের নির্দেশনায় পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানকালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দল পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় কুখ্যাত ডাকাত আরিফকে গ্রেপ্তার করা হলেও তার সঙ্গে থাকা আরও কয়েকজন পালিয়ে যায়। গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে দুটি চাইনিজ কুড়াল, একটি শাবল এবং চারটি কাঠের লাঠি উদ্ধার করা হয়।

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাসান জামিল খান জানান, গ্রেপ্তারকৃত আরিফের বিরুদ্ধে পূর্বে তিনটি ডাকাতি মামলা রয়েছে, যার মধ্যে দুটি হত্যা মামলা এবং একটি অস্ত্র মামলা। তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে  জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ