শিরোনাম
◈ টাকা ফেরাতে আইন, প্রযুক্তি ও আন্তর্জাতিক সমন্বয়ে জোর দিচ্ছে সরকার ◈ দুর্বৃত্তের হামলায় সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের পাশে ঢাবি শিক্ষার্থী নিহত ◈ যেসব এলাকায় বুধবার বিদ্যুৎ থাকবে না জানিয়ে বিজ্ঞপ্তি ◈ ব্যাটারি চালিত রিকশা বন্ধে কড়া বার্তা: তিন রিকশা ভাঙচুর, চালকদের ক্ষতিপূরণ ও বিকল্প আয়ের আশ্বাস ◈ যে কারণে বাংলাদেশে বিমানবন্দরে আটকানো হয়েছিলো কলকাতার অভিনেতা শাশ্বতকে! (ভিডিও) ◈ জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিষয়টি পুরোপুরি বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ ব্যাপার : প্রেস সচিব ◈ আ. লীগের নিবন্ধন বাতিলের পর সম্পদ বাজেয়াপ্তের দাবি উঠেছে, নেতারা এখন কি করবে?  ◈ প‌রি‌স্থি‌তি স্বাভা‌বিক, পাকিস্তান-বাংলাদেশ সিরিজের নতুন সূচি প্রকাশ ◈ ভারত আবার বাড়াবা‌ড়ি কর‌লে আমরা চুপ থাকবো না: শহীদ আফ্রিদি ◈ ভারত শাসিত কাশ্মীরে আবারও বন্দুকযুদ্ধ, নিহত ৩

প্রকাশিত : ২২ জুলাই, ২০২৪, ০৪:১৩ দুপুর
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এখনই কারফিউ তুলে নেয়ার কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

এখনই কারফিউ তুলে নেয়ার কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি জানিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, দুই এক দিনের মধ্যে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসবে। সোমবার (২২ জুলাই) দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত শিথিল থাকবে কারফিউ। সূত্র : সময়টিভি 

রোববার (২১ জুলাই) রাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও বিভিন্ন সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের পর মন্ত্রী জানান, শিক্ষার্থীদের দাবি প্রধানমন্ত্রীর কাছে পাঠানো হয়েছে। পর্যালোচনা করে যৌক্তিক দাবিগুলো মেনে নেয়া হবে।

চলমান পরিস্থিতিতে শুক্রবার (১৯ জুলাই) রাত ১২টা থেকে সারা দেশে চলছে কারফিউ। বেসামরিক বাহিনীর পাশাপাশি পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে সেনাবাহিনী।
 
রোববার রাতে পরিস্থিতি পর্যালোচনা করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও বিভিন্ন সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে বসেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। প্রায় ঘণ্টা দুয়েক বৈঠক শেষে মন্ত্রী জানান, দুয়েক দিনের মধ্যে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসবে। তবে তোলা হচ্ছে না কারফিউ।
 
এ ছাড়া ঢাকা মহানগর, নারায়ণগঞ্জ, নরসিংদী, গাজীপুর জেলার কারফিউর নির্দেশনা জানাবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। অন্যান্য জেলায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও জেলা প্রশাসক পরিস্থিতি বিবেচনায় আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেবেন।
 
ইন্টারনেট সেবা দ্রুত চালুর চেষ্টা চলছে বলেও জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তিনি বলেন, পর্যালোচনার পর শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবিগুলো মেনে নেয়া হবে।
 
আন্দোলনে শুধু সাধারণ শিক্ষার্থী নয়, আরও কিছু দুষ্টচক্র আছে জানিয়ে আসাদুজ্জামান খান বলেন, স্বাধীনতা বিরোধীরা সক্রিয় হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়