শিরোনাম
◈ হার্টের রিংয়ের দাম কমল, সর্বনিম্ন ৫০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ টাকা নির্ধারণ ◈ হাজারো শহীদের আত্মত্যাগ রাষ্ট্র সংস্কারের সুযোগ এনেছে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ঐতিহাসিক '‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ পাঠ করবেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনতার বিস্ফোরণ: রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন ◈ শেখ হাসিনার নির্বাচনী ইতিহাস ‘বিশ্বের জঘন্যতম’—ড. আসিফ নজরুল ◈ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস : যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বললো ডিএমপি ◈ ট্রাইব্যুনালে দ্বিতীয় সাক্ষ্য: ‘নো রিলিজ, নো ট্রিটমেন্ট’ অর্ডার দেন শেখ হাসিনা, জবানবন্দিতে ইমরান ◈ অন্তর্দৃষ্টি না থাকলে উন্নয়ন দেখা যাবে না: অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন ◈ চট্টগ্রাম ক্লাব থেকে সাবেক সেনাপ্রধান এম হারুন-অর-রশীদের নিথর দেহ উদ্ধার, হৃদ্‌রোগে মৃত্যুর আশঙ্কা ◈ ইনু, মেনন ও পলককে গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:২১ বিকাল
আপডেট : ০৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হাতকড়াসহ পালাল আওয়ামী লীগ নেতা

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে পুলিশকে ফাঁকি দিয়ে হাতকড়াসহ পালিয়েছেন এক আওয়ামী লীগ নেতা; যিনি নয়টি হত্যা মামলার আসামি।

সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার বাগাহাতা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান বানিয়াচং সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রবাস কুমার সিংহ।

পালিয়ে যাওয়া আব্দুল মজিদ উপজেলার কাগাপাশা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও বাগাহাতা গ্রামের বাসিন্দা।

প্রবাস কুমার বলেন, “বানিয়াচংয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় নিহত হন নয়জন। এসব ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামি আব্দুল মজিদ।

“সোমবার দুপুর ১২টার দিকে পুলিশ তাকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসার জন্য নৌকায় তুলে। তখন গ্রামের কিছু লোক প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করলে কৌশলে হাতকড়াসহ নৌকা থেকে লাফ দিয়ে পালিয়ে যান মজিদ।”

মজিদকে ধরতে অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে অভিযান চালাচ্ছে বলেও জানান প্রবাস কুমার। উৎস: বিডিনিউজ২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়