শিরোনাম

প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০২৫, ০৬:৪০ বিকাল
আপডেট : ২৮ মে, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নদীতে মাছ শিকারে গিয়ে নারী জেলের রহস্যজনক মৃত্যু

নিনা আফরিন ,পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নদীতে মাছ শিকারে গিয়ে রওশানারা বেগম (৪৫) নামের এক নারী জেলের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর বারোটায় উপজেলার চাকামইয়া ইউনিয়নের আরপাঙ্গাশিয়া নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত রওশানারা ওই ইউনিয়নের দ্বিত্তা আবাসনের কাছেম হাওলাদারের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় গতকাল বিকেল চারটায় ওই নদীতে মাছ শিকারে যান রওশানারা। কিন্তু সন্ধ্যা গড়িয়ে রাত নামলেও ঘরে না ফেরায় তাকে হন্নে হয়ে খুঁজতে থাকেন পরিবার সহ স্থানীয়রা। রাতে তার সন্ধান না মিললেও সকাল দশটায় নদীর তীরে জাল টান দিলে তার মরদেহ পাওয়া যায়। এসময় তার হাতে জালের দড়ি বাধা ছিলো।

কলাপাড়া থানার ওসি জুয়েল ইসলাম বলেন, নারী জেলের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়