শিরোনাম
◈ যুদ্ধক্ষেত্রের ‘সাইলেন্ট কিলার’ হারোপ ড্রোনের বিশেষত্ব কী? (ভিডিও) ◈ এখানে আরেকটা বেয়াদব আছে, সে শহীদ ফ্যামিলিকে ননসেন্স বলেছে: সংবাদ সম্মেলনেই শহীদ ইয়ামিনের বাবা(ভিডিও) ◈ দুপুরের মধ্যে সব রাজনৈতিক দলকে ডেকে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবি, জানিয়েছেন জামায়াতের ঢাকা দক্ষিণের সেক্রেটারি ◈ ভরসার বিনিময়ে পেয়েছি অশ্বডিম্ব, সব দোষ এখন ছাত্র উপদেষ্টা নন্দঘোষ: উপদেষ্টা মাহফুজ ◈ পাকিস্তানের চীনা জে-১০ দিয়ে ভারতের রাফাল যুদ্ধবিমান ধ্বংস! ◈ জুমার নামাজের পর বড় কর্মসূচির ঘোষণা হাসনাতের, উত্তাল যমুনা, তৈরি হচ্ছে মঞ্চ ◈ যমুনার সামনে এখনো চলছে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ◈ আমি তো বাড়িতেই ছিলাম, আমি তো পালাইনি, গ্রেপ্তার করার সময় বলেছেন আইভী ◈ পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধ যেন পারমাণবিক যুদ্ধে পরিণত না হয়: যুক্তরাষ্ট্র ◈ পাক-ভারত সংঘাতের কার‌ণে ‌পিএসএল পাকিস্তান থেকে সরে গেলো আরব আ‌মিরা‌তে 

প্রকাশিত : ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:৩৫ রাত
আপডেট : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩, ১২:৪৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যাদের বৌ-বাচ্চা আছে তারা আমাকে মেসেজ দিবেন না: সুবহা

হুমায়রা সুবহা

বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার নবাগত চিত্রনায়িকা হুমায়রা সুবহা। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব তিনি। বিভিন্ন ইস্যুতে খোলামেলা কথা বলেন এ নায়িকা।

বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) ফেসবুক স্ট্যাটাসে সতর্ক করে সুবহা লিখেছেন, যারা বিবাহিত, মানে যাদের বউ এবং বাচ্চা আছে, দয়া করে আমাকে ইনবক্সে মেজেস দিবেন না। আমাকে ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠাবেন না। নয়তো আমি আপনাদের বউদেরকে মেসেজের স্ক্রিনশট পাঠিয়ে দিব।

তিনি আরও লেখেন, বউ রেখে যারা নষ্টামি করে বেড়ায়, আমি তাদের প্রচন্ড ঘৃণা করি। এতই যদি ইচ্ছা থাকে তাহলে বউ মরার পরে, নয়তো ডিভোর্স দেওয়ার পরে প্রেম দেখাতে আসবেন।

নায়িকার ভাষ্য, আমার জীবনে এত অভাব আর ঠেকা নাই যে, বিবাহিত লোকদের সঙ্গে প্রেম করব। দুনিয়াতে অনেক সিঙ্গেল পোলাপান আছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়