শিরোনাম
◈ আগামী ১০ মার্চ ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ◈ বিডিআর বিদ্রোহের ঘটনা পুনঃতদন্ত করতে নতুন করে কমিশন গঠন করবে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সরকার ৪ ধরনের শিক্ষার্থীকে ভাতা দেবে: কারা পাবেন, কীভাবে আবেদন করবেন? ◈ সকাল ৯টার মধ্যে অফিসে প্রবেশের নির্দেশ, বিনা অনুমতিতে বাইরে নয়: আইন মন্ত্রণালয় ◈ ১২ মার্চ সকাল ১১ টায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন ◈ বাংলা একাডেমি সাহিত্য পুরস্কার ২০২৫ পাচ্ছেন যাঁরা ◈ ঢাকা দক্ষিণ থেকে সিটি নির্বাচন করব : ইশরাক হোসেন ◈ সংস্কার, বাণিজ্য ও অভিবাসন: ইইউর সঙ্গে নতুন সম্পর্কের সুযোগ বাংলাদেশের ◈ বাংলাদেশ তার সার্বভৌমত্ব রক্ষা করবে, অন্য দেশের হস্তক্ষেপ চাই না: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ পুলিশের কাজে কেউ হস্তক্ষেপ করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:০৬ দুপুর
আপডেট : ১৫ মে, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

  ইন্ডিফেস্টে পুরস্কার জিতেছেন ইরানি অভিনেত্রী ফাতেমে

মেসাম মোহাম্মদখানি পরিচালিত ইরানি শর্ট ফিল্ম ‘স্টুপিড’ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় অনুষ্ঠিত ১৫তম ইন্ডিফেস্টে একটি পুরস্কার জিতেছে।

চলচ্চিত্রটিতে অভিনয়ের জন্য ফাতেমে মোখতারি প্রধান অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন। গত সপ্তাহে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়। একটি নির্দিষ্ট বিভাগে প্রবেশের জন্য মূলত এই পুরস্কার প্রদান করা হয়। শনিবার বার্তা সংস্থা ইরনা এই খবর জানিয়েছে।

২০২৪ সালে নির্মিত ২৩ মিনিটের চলচ্চিত্রটি মারজিহকে নিয়ে তৈরি করা হয়েছে। সে ছাত্রাবাসে বসবাসকারী একটি ছোট ছাত্রী। সে রুমমেটের কাছে উত্যক্তের শিকার হয়।

ফাতেমে মোখতারি চলচ্চিত্রটিতে মারজিহের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। এছাড়া আরও অভিনয় করেছেন ইলহাম আহমাদি, সাগি হাজপুর, কিমিয়া খালাজ, সাইদে রৌদবারাকি এবং মোতাহারে মুসাভি। সূত্র: তেহরান টাইমস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়