শিরোনাম
◈ ফিলিং স্টেশন-দোকানে ঝুলছে ‘গ্যাস নেই’, চরম বিপাকে গ্রাহকরা ◈ ৬৬টি আন্তর্জা‌তিক সংস্থা থেকে যুক্তরাষ্ট সরে যাওয়ার কারণে কতটা ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলা‌দেশ ◈ বিক্ষোভ ছড়িয়ে ক্ষমতায় আসতে চান ইরানের যে নির্বাসিত নেতা ◈ আগামী নির্বাচনের ফলাফলে সুইং ভোটাররা 'প্রভাবক' হয়ে উঠতে পারেন ◈ মুক্ত বিশ্বকোষে উইকিপিডিয়া নিরপেক্ষতা হারাচ্ছে, মুছে ফেলা হচ্ছে জুলাই শহীদদের পেইজ! ◈ রিয়াল মা‌দ্রিদ‌কে হা‌রি‌য়ে আবারও স্প‌্যা‌নিশ সুপার কাপ চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা ◈ মার্তিনেল্লির হ্যাটট্রিকের রাতে জয় পে‌লো আর্সেনাল ও লিডস ◈ পাবনায় কারাগারে আ.লীগ নেতা প্রলয় চাকীর মৃত্যু ◈ ট্রাম্পকে ইরানের নেতাদের ‘হত্যা’র আহ্বান মার্কিন সিনেটর লিন্ডসে গ্রাহামের ◈ সালমান এফ রহমান ও আনিসুল হকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ

প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:০৬ দুপুর
আপডেট : ১৫ মে, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

  ইন্ডিফেস্টে পুরস্কার জিতেছেন ইরানি অভিনেত্রী ফাতেমে

মেসাম মোহাম্মদখানি পরিচালিত ইরানি শর্ট ফিল্ম ‘স্টুপিড’ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় অনুষ্ঠিত ১৫তম ইন্ডিফেস্টে একটি পুরস্কার জিতেছে।

চলচ্চিত্রটিতে অভিনয়ের জন্য ফাতেমে মোখতারি প্রধান অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন। গত সপ্তাহে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়। একটি নির্দিষ্ট বিভাগে প্রবেশের জন্য মূলত এই পুরস্কার প্রদান করা হয়। শনিবার বার্তা সংস্থা ইরনা এই খবর জানিয়েছে।

২০২৪ সালে নির্মিত ২৩ মিনিটের চলচ্চিত্রটি মারজিহকে নিয়ে তৈরি করা হয়েছে। সে ছাত্রাবাসে বসবাসকারী একটি ছোট ছাত্রী। সে রুমমেটের কাছে উত্যক্তের শিকার হয়।

ফাতেমে মোখতারি চলচ্চিত্রটিতে মারজিহের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। এছাড়া আরও অভিনয় করেছেন ইলহাম আহমাদি, সাগি হাজপুর, কিমিয়া খালাজ, সাইদে রৌদবারাকি এবং মোতাহারে মুসাভি। সূত্র: তেহরান টাইমস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়