শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০২:৪১ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গৃহকর্মীর মেয়ে এখন কোটিপতি

বিনোদন ডেস্ক : ছোট থাকতেই বাবাকে হারান। এ অবস্থায় বেঁচে থাকার জন্য গৃহকর্মীর কাজ শুরু করেন মা। মাত্র অল্প বয়সেই শুরু হয় বেঁচে থাকার লড়াই। যেন নুন আনতেই পান্তা ফুরায় অবস্থা। অন্যের বাড়ি বেঁচে যাওয়া ভাত-রুটির অপেক্ষায় থাকতে হতো। তবে বেঁচে থাকার সেই সংগ্রাম একটা সময় শেষ হয়।

জীবনযুদ্ধে জয়ী হয়েছেন। মালিক হয়েছেন কোটি কোটি টাকার। এমনকি অর্থের সঙ্গে হাতিয়ে নিয়েছেন তারকা খ্যাতি। বলা হচ্ছে ভারতীয় জনপ্রিয় কমেডিয়ান অভিনেত্রী ভারতী সিংয়ের কথা। নিজ প্রতিভাগুণে সবার মন জয় করে নিয়ে প্রতিষ্ঠিত হওয়া এ তারকার খুবই কষ্টে জীবন পরিচালনা করতে হয়েছে এক সময়।


ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ভারতীয় সিং বর্তমানে ২৫ থেকে ৩০ কোটি টাকার সম্পত্তির মালিক। নিজস্ব বাড়ি-গাড়ি রয়েছে। আর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়া ও ছেলে গোলাকে নিয়ে সুখে-শান্তিতেই সংসার চলছে তার।


বলিউড ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ হলেও নিজের সংগ্রাম এবং অতীত অধ্যায় বলতে কখনো পিছপা-ও হন না। এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, এমনটাও দেখেছি অনেকেই অর্ধেক আপেল খাওয়ার পর বাকিটুকু ডাস্টবিনে ফেলে দিচ্ছে। তখন মনে হতো সেই আপেলটুকু বের করে খেয়ে নেই। আমরা এতটাই গরীব ছিলাম।


তিনি আরও বলেছিলেন, কখনো কোনো উৎসব আসলে আমার মন আরও খারাপ হতো। পাড়ার অন্য সব ছেলে-মেয়েরা বাজি ফাটাত। আর আমরা সেখানে গিয়ে হাত তালি দিতাম, যাতে সবাই মনে করে ওই বাজিটা আমার, আমিই জ্বালিয়েছি।

এ কমেডিয়ান বলেন, মা অন্যের বাড়িতে কাজ করতেন আর আমি বসে থাকতমা। মা টয়লেট পরিষ্কার করতেন। এরপর কাজের বাড়ি থেকে বেঁচে যাওয়া রুটি-সবজি দিতো মাকে, আর সেই বাসি রুটি ছিল আমাদের কাছে টাটকা খাবার। অনেক খুশি হতাম সেই খাবার পাওয়ার পর।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়