শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক ◈ এই প্রথম হ‌কি বিশ্বকাপে আম্পায়া‌রিং করবেন  বাংলা‌দে‌শের সে‌লিম ও শাহবাজ  ◈ পারভেজ হত্যায় গ্রেফতার অভিযুক্ত টিনা

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৩, ০৪:২৯ দুপুর
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৩, ০৮:০৫ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভোটে হেরে যা বললেন নৌকা প্রার্থী আজমত উল্লা

হাসিব খান, গাজীপুর: গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে নৌকার পরাজয়ের পর আজমত উল্লা বলেছেন, ভোট সুষ্ঠু হয়েছে রেজাল্ট আমি মেনে নিয়েছি। ইভিএমে ভোট দেয়ায় কিছু ত্রুটি ছিলো,অনেক লোক ভোট দিতে পারেনি তবে ভোট সুষ্ঠু হয়েছে। যিনি বিজয়ী হয়েছেন আমি তাকে অভিনন্দন জানাই।

শুক্রবার (২৬ মে) দুপুরে টঙ্গীর নিজ বাসভবনে তিনি গণমাধ্যম কর্মীদের এসব কথা বলেন। সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ওনি যদি সহযোগিতা চায় আমি করবো, দেখা যাক কি ধরনের সহযোগিতা চায়।

এ সময় তিনি আরো বলেন, আমি যেহেতু দলীয় প্রার্থী ছিলাম সেক্ষেত্রে দলীয় কিছু বিষয় আছে এগুলো চুল চাইলে বিশ্লেষণ করে আমি আমার মতামত দিব। আমি একটা নীতি মেনে চলি। আমি আগেই বলেছি নির্বাচন সুষ্ঠু হবে। নির্বাচন আমার বিপক্ষে গেলেই আমি বলব এটা সঠিক না এই কালচার থেকে বের হয়ে আসতে হবে।

উল্লেখ্য যে, নৌকার প্রার্থী আজমত উল্লাকে পেছনে ফেলে ১৬ হাজার ১৯৭ ভোটের ব্যাবধানে জয় পেয়েছে টেবিল ঘড়ি প্রতিকের জায়েদা খাতুন। তিনি মোট ভোট পেয়েছেন ২ লাখ ৩৮ হাজার ৯৩৪ টি এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতিক নিয়ে আজমত উল্লা পেয়েছেন ২ লাখ ২২ হাজার ৭৩৭ টি। সম্পাদনা: নাহিদ হাসান

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়