শিরোনাম
◈ ৪৮তম বিশেষ বিসিএস: ৩২৬৩ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ◈ ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি: প্রেস সচিব ◈ একটি দলের কার্যকলাপ নিয়ে ‘নাউজুবিল্লাহ’ বললেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ তিন নেতার কবর জিয়ারত করে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু এনসিপির ◈ ৮ ইউএনওকে বদলির আদেশ বাতিল ◈ ৪১৯ উপজেলায় ভর্তুকি মূল্যে চাল বিক্রি শুরু, কেজিপ্রতি কত ◈ ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল কলেজ শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ (ভিডিও) ◈ বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীরা এখন গলার কাটা, সুযোগ নিতে পারে অন্যরা ◈ প্রার্থিতা ফিরে পেতে এবার আপিল করবেন বিএনপির মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী ◈ শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগের ভবিষ্যতের পরিকল্পনা ফাঁস করলেন সজীব ওয়াজেদ জয়!

প্রকাশিত : ১২ জুন, ২০২৪, ০৯:১০ রাত
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৪, ০৯:১০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেসরকারি ডেন্টালে ভর্তির আবেদন ১ জুলাই পর্যন্ত

অপূর্ব চৌধুরী: [২] বেসরকারি ডেন্টাল কলেজ ও মেডিকেল কলেজ ডেন্টাল ইউনিটে ২০২৩-২০২৪ শিক্ষাবর্ষে ভর্তির আবেদন ফি জমা দেওয়া যাবে ২ জুলাই পর্যন্ত। আবেদন যাচাই-বাছাই শেষে আগামী ১৭-২৫ জুলাই পর্যন্ত ভর্তির কার্যক্রম চলবে।

[৩] কোটা নির্ধারণে বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল কাউন্সিল প্রণীত নীতিমালা এবং সরকার কর্তৃক নির্ধারিত ফি প্রযোজ্য হবে।

[৪] বিডিএস ভর্তি পরীক্ষায় কৃতকার্য প্রার্থীরা ভর্তির জন্য আবেদন করতে পারবেন। 

[৫] http://dgme.teletalk.com.bd ওয়েবসাইটে গিয়ে আবেদন করা যাবে।

[৬] স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়। সম্পাদনা: এল আর বাদল

এসি/এলআরবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়