শিরোনাম
◈ সাবেক ১০ সেনা কর্মকর্তাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ ◈ তারেক রহমানকে বহনকারী ফ্লাইট থেকে মধ্যরাতে দুই কেবিন ক্রু প্রত্যাহার করলো বিমান ◈ নির্বাচন ও গণভোট ঘিরে সরব কূটনীতিকরা: কঠোর নিরাপত্তার বার্তা সরকারের ◈ ভালুকায় হিন্দু যুবককে পিটিয়ে পুড়িয়ে হত্যা, কী ঘটেছিল সেখানে ◈ পদত্যাগ করে ধানের শীষে নির্বাচন করার ঘোষণা অ্যাটর্নি জেনারেলের ◈ গ্রিসের ক্রিট উপকূলে মাছ ধরার নৌকা থেকে বাংলাদেশিসহ ৫ শতাধিক আশ্রয়প্রার্থী উদ্ধার ◈ প্রবাসীদের কাছে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো শুরু, যে প্রক্রিয়ায় ভোট দেবেন তারা ◈ বিশ্ব গণমাধ্যমে শহিদ ওসমান হাদির জানাজায় জনস্রোতের খবর ◈ শহীদ হাদির কবর দেখতে মানুষের ভিড়, রাতেও থাকবে পুলিশি প্রহরা ◈ হা‌দির মৃত‌্যু‌তে গ‌র্জে উ‌ঠে‌ছে বাংলা‌দেশ, যৌথবাহিনীর অভিযান আর গানম্যানে কি আইন-শৃঙ্খলা ফিরবে?

প্রকাশিত : ১৯ মার্চ, ২০২৩, ১২:৩২ দুপুর
আপডেট : ১৯ মার্চ, ২০২৩, ১২:৩২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভোলার দক্ষিণ আইচায় জবাই করা হরিণ উদ্ধার

জবাই করা হরিণ

ফরহাদ হোসেন, ভোলা: ভোলার চরফ্যাশনে জবাই করা চিত্রাল হরিণ উদ্ধার করেছেন বন কর্মীরা। শনিবার (১৮ মার্চ) বিকেলে দক্ষিণ আইচা থানার চর নিজানের কালকিনি ভিট অফিসের উত্তরে পুরাতব কেওড়া ম্যানগ্রোভ বাগান থেকে জবাই করা অবস্থায় হরিণটি উদ্ধার করা হয়। 

এই ঘটনায় রবিবার সকালে ৪ জনকে আসামি করে বন্য প্রাণী আইনে মামলা করা হয়েছে।

কালকিনি ভিট অফিসার এসএম আমির হামজা জানান, ওই বাগানে একই এলাকার বাচ্ছুর নেতৃত্বে নাঈন উদ্দীন, নিরবসহ কয়েকজন মিলে হরিণ শিকার করে জবাই করেন। এসময় তার নেতৃত্বে টহলরত বনকর্মীদের টের পয়ে শিকারীরা পালিয়ে যায়। শনিবার রাত ১টার দিকে ম্যাজিস্ট্রেট এর অনুমতিক্রমে জবাই করা হরিণটি ধ্বংস করে মাটিতে পুতে ফেলা হয় বলে জানান তিনি। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়