শিরোনাম
◈ যে কারণে বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা প্রক্রিয়া স্থগিত করছে যুক্তরাষ্ট্র ◈ বিএনপি নেতা সাজুকে বহিষ্কার ◈ ইরান–যুক্তরাষ্ট্র উত্তেজনা: কাছাকাছি মার্কিন ঘাঁটি ও সামরিক শক্তির হিসাব ◈ এবার ভারত থেকে ইলিশ এল বাংলাদেশে, বেনাপোল বন্দরে ৫৩ কাটুন আটক ◈ দেশের বাজারে সব রেকর্ড ভেঙে সোনার দামে ইতিহাস ◈ ট্রাম্প প্রশাসনের বড় সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের জন্য মার্কিন ভিসা স্থগিত হচ্ছে ◈ নবম পে স্কেল: ফের বৈঠকে বসছে কমিশন, চূড়ান্ত হতে পারে একাধিক বিষয় ◈ নাজমুল ইসলাম পদত্যাগ না করলে সব ধরনের ক্রিকেট বর্জনের ঘোষণা ◈ নতুন ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার আহ্বান অধ্যাপক আলী রীয়াজের ◈ অবৈধ পথে আসছে বাজারের বেশিরভাগ স্বর্ণ : এনবিআর

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:২৪ রাত
আপডেট : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:২৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জ ১ আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি

শাফায়েত নাজমুল, কিশোরগঞ্জ: [২] কিশোরগঞ্জ ১ (সদর-হোসেনপুর)  আসন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশের প্রথম ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের মেয়ে ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি।                                                        

[৩] সোমবার (২০ নভেম্বর) শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের ছেলে অধ্যাপক ডাক্তার সৈয়দ শরিফুল ইসলাম ও সর্বকনিষ্ঠ মেয়ে সৈয়দা রাফিয়া নুর রূপা তাদের বোন কিশোরগঞ্জ ও হোসেনপুর এর জনবান্ধব নেত্রী ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপির পক্ষে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। 

[৪] এ সময় কিশোরগঞ্জ সদর ও হোসেনপুরের আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।                                                

[৫] বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের মৃত্যুর পর একাদশ জাতীয় সংসদের উপ-নির্বাচনে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের মেয়ে ও সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের ছোট বোন কিশোরগঞ্জ ১ (কিশোরগঞ্জ সদর-হোসেনপুর) আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।  ডা. সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি বর্তমানে এ আসনে অতি জনপ্রিয় সংসদ সদস্য হিসেবে পরিচিত।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়