শিরোনাম
◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লিগ, বরুশিয়ার নি‌শ্চিত জয় রুখে দিলো জুভেন্টাস ◈ দূর্গা পুজাতে ভারতে গেল ৮ ট্রাক ইলিশ ◈ এমবাপ্পের দুই পেনাল্টি গোলে চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লি‌গে রিয়াল মাদ্রিদের শুভ সূচনা ◈ যে কারণে শিবির ক্যাম্পাসে জিতছে, সেই কারণেই বিএনপি জাতীয় নির্বাচনে জিততে পারে: দ্য ডিপ্লোম্যাটের নিবন্ধ ◈ টানা দুই হা‌রের পর জ‌য়ে ফির‌লো মেসির ইন্টার মায়ামি ◈ করমর্দন বিতর্কে সুনীল গাভাস্কার - ক্রীড়া এবং রাজনীতি কখনোই আলাদা ছিল না  ◈ সীমানা পুনর্নিধারণ নিয়ে চ্যালেঞ্জের মুখে নির্বাচন কমিশন ◈ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক হবে গঠনমূলক ও ভবিষ্যতমুখী: হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মা ◈ এলডিসি থেকে উত্তরণ: আরও তিন বছরের সময় চাইছে বাংলাদেশ ◈ আইসিসির শাস্তির ভ‌য়ে এশিয়া কাপ বয়কট কর‌ছে না পাকিস্তান

প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০২৩, ১১:১৮ দুপুর
আপডেট : ২৭ মে, ২০২৩, ১১:১৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বোরহানউদ্দিনে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

মনিরুজ্জামান, বোরহানউদ্দিন (ভোলা): ভোলার বোরহানউদ্দিনে পুকুরের পানিতে ডুবে মো. আব্দুল্লাহ নামে আড়াই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২৭ মে) সকাল ৭ টার দিকে উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের দেউলা শিবপুর গ্রামের ৯নং ওয়ার্ডে ঠাকুর বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে ৷ সে ওই গ্রামের অটো রিক্সা চালক মো.বজলু ঠাকুরের ছেলে।

নিহতের মামা মো. ফারুক জানান, আব্দুল্লাহ সকাল বেলা ঘুম থেকে উঠে বাবা মায়ের সাথে খেলছিল। এক পর্যায়ে তার বাবা ফজলু অটো রিক্সা নিয়ে বের হয়ে যান এবং তার মা ঘরের মধ্যে কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। এসময় মায়ের চোখ ফাঁকি দিয়ে ঘাটলা দিয়ে নেমে পুকুরে পড়ে যায়।  অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে না পেয়ে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখা যায়। পরে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। তার এমন মৃত্যুতে পরিবারে চলছে শোকের মাতম।

বোরহানউদ্দিন থানার ওসি মো. মনির হোসেন মিয়া বলেন, ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।  সম্পাদনা:ইমরান শেখ

প্রতিনিধি/আইএস২

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়