শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফিরতে হলে যে শর্ত মানতে হবে, জানালেন সোহেল তাজ ◈ ইমরান খা‌নের দুই ছে‌লের বিস্ফোরক মন্তব‌্য, বাবাকে স্পষ্ট হত্যা করার চেষ্টা চল‌ছে ◈ অবশেষে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় উন্মুক্ত হচ্ছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের মা‌ঠে ইমরান খানের দুই  ছেলের সাক্ষাৎকার প্রচার করায় ম্যাচ বয়কটের হুমকি পিসিবির! ◈ আজ থেকে নারী এশিয়া কাপ শুরু, বাংলাদেশের প্রথম ম‌্যাচ সোমবার ইন্দো‌নে‌শিয়ার বিরু‌দ্ধে ◈ ফেলে দেওয়া মাছের আঁশ থেকে বছরে কোটি টাকার রফতানি, বদলাচ্ছে বহু মানুষের জীবন ◈ কিলিং স্কোয়াডের শুটার ‘গলাকাটা মোবারক’, ৪ অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ◈ ২০২৬-২৭ শিক্ষাবর্ষে ৭ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা ◈ ভারতের বিদ্যুৎ করিডরের জন্য বাংলাদেশের ভূমি, দিল্লিকে ৪ শর্ত ঢাকার ◈ পাঁচ বছরেই বদলে যাবে অর্থনীতির চিত্র, মালয়েশিয়া-ভিয়েতনামকে ছাড়াবে বাংলাদেশ: আইএমএফ

প্রকাশিত : ২১ মে, ২০২৬, ০৭:৪০ বিকাল
আপডেট : ১৯ আগস্ট, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিরলে হাতি দিয়ে প্রকাশ্য চাঁদা আদায়, অতিষ্ঠ মাধারণ মানুষ ও পথচারীরা

এম, এ কুদ্দুস, বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরলে হাতি দিয়ে প্রকাশ্য চাঁদা আদায় করা হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ব্যস্ততম বিরল পৌর শহরে বিভিন্ন দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হাতি দিয়ে চাঁদা আদায় করা হয়।

এছাড়া শহরের প্রধান প্রধান সড়কে বিভন্ন যান-বাহন ও পথচারীদের থামিয়েও প্রকাশ্য আদায় করা হয় চাঁদা। ভুক্তভোগী অনেকে জানিয়েছেন, গত কয়েকদিন ধরেই উপজেলার বিভিন্ন রাস্তায় ও বাজারে এই হাতি দিয়ে চাঁদা আদায় করা হচ্ছে।

এতে করে সাধারন মানুষ ও পথচারীরা অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। ফলে হাতি দিয়ে প্রকাশ্য চাঁদাবাজী বন্ধে সংশ্লিষ্ঠ প্রসাশনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন তারা।

  • সর্বশেষ