শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফিরতে হলে যে শর্ত মানতে হবে, জানালেন সোহেল তাজ ◈ ইমরান খা‌নের দুই ছে‌লের বিস্ফোরক মন্তব‌্য, বাবাকে স্পষ্ট হত্যা করার চেষ্টা চল‌ছে ◈ অবশেষে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় উন্মুক্ত হচ্ছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার ◈ ইংল‌্যা‌ন্ডের মা‌ঠে ইমরান খানের দুই  ছেলের সাক্ষাৎকার প্রচার করায় ম্যাচ বয়কটের হুমকি পিসিবির! ◈ আজ থেকে নারী এশিয়া কাপ শুরু, বাংলাদেশের প্রথম ম‌্যাচ সোমবার ইন্দো‌নে‌শিয়ার বিরু‌দ্ধে ◈ ফেলে দেওয়া মাছের আঁশ থেকে বছরে কোটি টাকার রফতানি, বদলাচ্ছে বহু মানুষের জীবন ◈ কিলিং স্কোয়াডের শুটার ‘গলাকাটা মোবারক’, ৪ অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ◈ ২০২৬-২৭ শিক্ষাবর্ষে ৭ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা ◈ ভারতের বিদ্যুৎ করিডরের জন্য বাংলাদেশের ভূমি, দিল্লিকে ৪ শর্ত ঢাকার ◈ পাঁচ বছরেই বদলে যাবে অর্থনীতির চিত্র, মালয়েশিয়া-ভিয়েতনামকে ছাড়াবে বাংলাদেশ: আইএমএফ

প্রকাশিত : ২০ মে, ২০২৬, ০১:২৮ দুপুর
আপডেট : ১৯ আগস্ট, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পবিত্র ঈদুল আযহাকে সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করেছে হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লা অঞ্চল

কাজী রাশেদ, চান্দিনা কুমিল্লাঃ আসন্ন ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে ঘর মুখো মানুষের এবং ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তায় মহাসড়কে চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই রোধকল্পে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করেছে কুমিল্লা অঞ্চল হাইওয়ে পুলিশ।

মঙ্গলবার ( ১৯ মে ) থেকে তাদের কার্যক্রম শুরু হয়েছে। হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লা অঞ্চলের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাহিনুর আলম খান জানান, জনসাধারণের নিরাপত্তায় সুশৃঙ্খল সুরক্ষিত মহাসড়ক
নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কুমিল্লার দাউদকান্দি থেকে টেকনাফ,লক্ষীপুর সহ কুমিল্লার থেকে ব্রাহ্মনবাড়িয়া, চাঁদপুর, রাঙামাটি জেলার সীমান্ত পর্যন্ত অতিরিক্ত পুলিশ সহ ৯শত পুলিশ কাজ করে যাচ্ছে।

  • সর্বশেষ