শিরোনাম
◈ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন ৩ জুলাই, এফডিসিতে এজিএম ১২ জুন ◈ প্লেনের ফাঁক-ফোঁকরে যেভাবে স্বর্ণ পাচার হয় ◈ সমুদ্রের নিচে বিশ্বের প্রথম বাণিজ্যিক এআই ডেটা সেন্টার চালু করলো চীন ◈ ফের অশান্ত কয়েকটি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস ◈ দে‌শের প্রথম ব‌্যাটার মুশ‌ফিকুর র‌হি‌মের ১৬ হাজার রানের মাইলফল ◈ বাংলাদেশে কবে ঈদুল আজহা, জানাল চাঁদ দেখা কমিটি ◈ যশোর জেলায় কোরবানির চাহিদার চেয়ে ১৪ হাজার পশু বেশি ◈ জিয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে ৭ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা: জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করে কোনো আয়োজন করা যাবে না  ◈ কুরবানির আগে নতুন নিয়মে বিপাকে পশ্চিমবঙ্গের ঘোষপাড়ার হিন্দু খামারিরা: ‘মুসলমানরা নয়, ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি আমরাই’ ◈ ইরান যুদ্ধের প্রভাব: সোশাল মিডিয়া পোস্টে কুয়েত-বাহরাইনে গ্রেফতার, বাতিল হচ্ছে ৬৯ জনের নাগরিকত্ব

প্রকাশিত : ১৮ মে, ২০২৬, ০৭:৫৭ বিকাল
আপডেট : ১৮ মে, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে অবৈধ সিগারেট ও বিড়ি ধ্বংস

মো. আদনান হোসেন, ধামরাই ঢাকা প্রতিনিধি : ঢাকার ধামরাইয়ে বিভিন্ন বাজারে অভিযান চালিয়ে অবৈধ দেশি-বিদেশি ও দেশীয় ব্র্যান্ডের বিভিন্ন সিগারেট ও বিড়ি উদ্ধার করে ধ্বংস করেছে কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগ।

সোমবার (১৮ মে) দুপুরে উপজেলার কুল্লা ইউনিয়নের কেলিয়া রেডিও স্টেশন সংলগ্ন ময়লার ডিপো এলাকায় এসব তামাকজাত পণ্য ধ্বংস করা হয়। কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট ঢাকা (পশ্চিম) এর অতিরিক্ত কমিশনার মো. শাকিল খন্দকারের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।অভিযানে উদ্ধার হওয়া প্রায় দেড় লাখ টাকার তামাকজাত পণ্য পরিবেশ সম্মত উপায়ে ধ্বংস করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগ ধামরাইয়ের ডেপুটি কমিশনার কাজিয়া সুলতানা, ঢাকা জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোসা. জেসমিন আক্তার, ঢাকা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার মো. মাহবুব-উল-আলম, ধামরাই থানার ওসি (তদন্ত) মো. শহিদুল ইসলাম, ধামরাই পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা মো. গোলাম নবী এবং ধামরাই ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা।

কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট ঢাকা (পশ্চিম) এর অতিরিক্ত কমিশনার মো. শাকিল খন্দকার বলেন, অবৈধ তামাকজাত পণ্যের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে। সরকারের রাজস্ব সুরক্ষা ও জনস্বাস্থ্য রক্ষায় নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়