শিরোনাম
◈ থার্ড টার্মিনাল চালুর নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী : বিমানমন্ত্রী ◈ ১৮ মাস পর নিজ প্রতিষ্ঠানে ফিরলেন ড. ইউনূস ◈ পরাজয় দিয়ে মৌসুম শুরু ‌মে‌সির ইন্টার মায়ামির ◈ নতুন সরকারের সামনে অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জ, পোশাক খাতে শঙ্কা: সাউথ চায়না মর্নিং পোস্টের বিশ্লেষণ ◈ পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি অধ্যাপক নিয়াজ আহমদ খান ◈ বগুড়া ও শেরপুরের উপনির্বাচন কবে নাগাদ, জানালো ইসি ◈ শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল বিষয়ে সভা ◈ জামায়াত আমিরের স্ত্রীসহ সংরক্ষিত মহিলা আসনে আলোচনায় যারা ◈ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ◈ নগদে বিনিয়োগে আগ্রহী জামায়াতের এমপি ব্যারিস্টার আরমান!

প্রকাশিত : ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৮:০৯ সকাল
আপডেট : ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সান্তাহারের ২০ শয্যা হাসপাতালকে ৫০ শয্যায় উন্নিত করা হবে: এমপি আব্দুল মহিত তালুকদার

এএফএম মমতাজুর রহমান, সান্তাহার (বগুড়া) প্রতিনিধি: ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের কোটি কোটি টাকার সরঞ্জামাদী ছিলো। যারা নিয়ে গেছে তাদের আইনের আওতায় নিয়ে এসে বিচার করা হবে। সেই সাথে সান্তাহারের এই ২০ শয্যা হাসপাতালকে ৫০ শয্যায় উন্নিত করা হবে। শনিবার বাদ আছর সান্তাহার বিপি উচ্চ বিদ্যালয়ে পৌর চাউল আড়ৎদার ও বন্দোবস্তকারী কল্যাণ সমিতির সংবর্ধনা প্রদান ও ইফতার মাহফিলে বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসনের নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য আব্দুল মহিত তালুকদার এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, এলাকায় শান্তি রক্ষার জন্য আদমদীঘি ও দুপচাঁচিয়াকে মাদকমুক্ত করা হবে। এছাড়া চাঁদাবাজদের ছাড় দেওয়া হবে না।

সান্তাহার পৌর চাউল আড়ৎদার ও বন্দোবস্তকারীকল্যাণ সমিতির সভাপতি আতিকুর রহমান মিলনের সভাপতিত্বে ও রাকিবুল হাসান সুজনের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সান্তাহার পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র তোফাজ্জল হোসেন ভুট্টু, উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মোত্তাকিন তালুকদার মুক্তা, সান্তাহার পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুল ও সাধারণ সম্পাদক এস.এম আখতারুজ্জামান মিঠু প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদানের জন্য নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য আব্দুল মহিত তালুকদারের হাতে ক্রেষ্ট তুলে দেন সমিতির সভাপতি আতিকুর রহমান মিলন, সাধারণ সম্পাদক লোকমান হোসেন, সহ সভাপতি আলহাজ¦ বেলাল হোসেন ও অর্থ সম্পাদক ওহিদুর রহমান অলি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়