শিরোনাম
◈ চাঁদা না দেওয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার নেতৃত্বে হামলা-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ ‘রোজায় ১০ লাখ পরিবারকে কম দামে দুধ-ডিম-মাংস দেবে সরকার’ ◈ নারী ক্ষমতায়নে সরকারের নতুন সামাজিক চুক্তি ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কারা পাবেন?  ◈ প্রথম অধিবেশন বসতে পারে ২৬ ফেব্রুয়ারি, কে বসবেন সভাপতির আসনে? ◈ প্রাথমিকভাবে আট উপজেলায় ফ্যামিলি কার্ড, কমিটি গঠন ◈ ডিসি সারোয়ারকে শোকজ ◈ ৪৪তম বিসিএসের নন-ক্যাডারে ৪১৩৬ জনকে নিয়োগ, তালিকা প্রকাশ ◈ অস্ট্রেলিয়া-শ্রীলঙ্কা গ্রুপে অপরা‌জিত থে‌কে জিম্বাবুয়ে সুপার এইটে ◈ রোজার প্রথম দিনেই মুরগির দাম চড়া, কেজিতে বাড়লো ২০ থেকে ১০০ টাকা ◈ ৫০ নারী প্রতিনিধিত্ব নিয়োগ নিয়ে দুই জোটে চলছে হিসাব-নিকাশ

প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৬:৫০ বিকাল
আপডেট : ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমতলীতে বাজার নিয়ন্ত্রণে রাখতে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত 

জিয়া উদ্দিন সিদ্দিকী, আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ বরগুনার আমতলীতে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে বাজার মনিটরিং কার্যক্রমের আওতায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে অসাধু ব্যাবসায়ীদের বিরুদ্ধে মামলা ও জরিমানা করা হয়েছে। 

আজ ১৯ শে ফেব্রুয়ারী বিকাল তিনটায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরীর নেতৃত্বে পৌর শহরের নতুন বাজার এলাকার কাঁচা বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এ সময়ে দোকানে মুল্য তালিকা না থাকায় দু'টি দোকানের বিরুদ্ধে ২টি মামলা ও ৪০০০/ (চার হাজার) টাকা জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত চলাকালীন আমতলী থানা পুলিশের সদস্য সহ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের দায়িত্বশীলরা উপস্থিত ছিলেন। 

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী বলেন, দ্রব্যমুল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে সার্বক্ষণিক বাজার মনিটরিং করা হবে। এবং কোন রকম অনিয়ম পরিলক্ষিত হলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়