শিরোনাম
◈ ঢাকায় পা রাখলেন তারেক রহমান (সরাসরি) ◈ ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ড: ফায়ার কার্তুজ-বুলেট ব্যালিস্টিক পরীক্ষার নির্দেশ ◈ গাড়ি নেই বিমানবন্দর সড়কে, হেঁটে গন্তব্যে যাচ্ছেন মানুষজন ◈ সিলেট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে উড্ডয়ন করেছে তারেক রহমানকে বহনকারী বিমান ◈ ভোটের আগেই বিজয়ী আওয়ামী লীগ, যেভাবে হয়েছিল ৫ জানুয়ারির নির্বাচন ◈ দীর্ঘ ৬ হাজার ৩১৪ দিন পর স্বপরিবারে প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশে ফিরলেন তারেক রহমান ◈ তারেক রহমানের সংবর্ধনায় আসার পথে দুর্ঘটনায় আহত ৩২ ◈ বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে অবিস্মরণীয় ঘটনা ঘটতে যাচ্ছে আজ: সালাহউদ্দিন আহমদ (ভিডিও) ◈ সিলেট পৌঁছেছেন তারেক রহমান ◈ আজ রাজধানীতে চলাচলে মানতে হবে যেসব নির্দেশনা

প্রকাশিত : ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪৮ বিকাল
আপডেট : ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পূর্বধলায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় ১০২ বোতল মদসহ গ্রেপ্তার ৩

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি: নেত্রকোনার পূর্বধলায় পুলিশের অভিযানে আমদানি নিষিদ্ধ ১০২ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধারসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ ভ্যান জব্দ করা হয়।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে দুর্গাপুর–শ্যামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের লাল মিয়া বাজারে চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহন তল্লাশি করে পূর্বধলা থানা পুলিশ। তল্লাশির একপর্যায়ে একটি পিকআপ ভ্যানের ভেতরে থাকা পুরোনো ১০টি কার্টুন থেকে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন কলমাকান্দা উপজেলার ঘোড়াগাঁও গ্রামের জাহাঙ্গীর উদ্দিন (৩০), জাকির হোসেন (২২) এবং দাওরাদাইর গ্রামের জামাল উদ্দিন (২৮)।

পূর্বধলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দিদারুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করে আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়