শিরোনাম
◈ ভারত–বাংলাদেশ নিরাপত্তা সংলাপ: দুই দিনের বৈঠকে ‘ইতিবাচক বার্তা’ ◈ পেশাগত নিরাপত্তা, স্বাস্থ্য ও কর্মক্ষেত্র নিরাপত্তায় বৈপ্লবিক অগ্রগতি—আইএলওর ১০টি মৌলিক দলিল অনুমোদন করলো বাংলাদেশ ◈ প্রবাসী ভোটারদের রেকর্ড সাড়া—পোস্টাল ভোট অ্যাপে কোরিয়া-জাপান এগিয়ে ◈ সশস্ত্র বাহিনী দিবসের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণে সম্মতি খালেদা জিয়ার ◈ আজ সশস্ত্র বাহিনী দিবস ◈ চট্টগ্রাম বন্দর নিয়ে চুক্তির সব কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ ◈ শ্রীলঙ্কাকে ৬৭ রা‌নে হারা‌লো  জিম্বাবুয়ে  ◈ রায়ের পর হাসিনাকে ফেরত দেয়ার দাবি জোরালো হচ্ছে ◈ রাজস্ব আদায়ে প্রবৃদ্ধি, চার মাসে এলো এক লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা ◈ প্রবাসী ভোটারদের সতর্কতা: ঘোষণাপত্রে স্বাক্ষর না দিলে পোস্টাল ভোট বাতিল

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:৩৪ বিকাল
আপডেট : ২১ নভেম্বর, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহী মেডিকেলে ভুয়া ডাক্তার সেজে চিকিৎসা, কিশোর আটক

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার সেজে চিকিৎসাসেবা দিতে গিয়ে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। বুধবার (১৯ নভেম্বর ) রাত আনুমানিক ৮টা ১০ মিনিটে হাসপাতালের ৩ নং ওয়ার্ডে ঘটনাটি ঘটে।

হাসপাতালের ডিউটিতে থাকা অঙ্গীভূত আনসার সদস্য মোঃ শাহিনুর রহমান ও মোঃ তাজুল ইসলাম ওই ব্যক্তির চলাফেরা ও আচরণ সন্দেহজনক মনে হলে তাৎক্ষণিকভাবে হাসপাতাল প্রশাসনকে বিষয়টি অবহিত করেন।

পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জিজ্ঞাসাবাদ করে নিশ্চিত হয় যে তিনি ভুয়া পরিচয়ে রোগী দেখছিলেন। আটককৃত ব্যক্তির নাম সোহাগ আলী (১৭), তিনি রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার বাসিন্দা।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আইনগত প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়