শিরোনাম
◈ গ্যাস বরাদ্দে সার ও বিদ্যুত বে‌শি গুরুত্ব পাওয়ায় দে‌শের এক হাজার শিল্পকারখানা বন্ধের উপক্রম ◈ রংপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ তাঁবু রপ্তানিতে বিশ্বে দ্বিতীয় বাংলাদেশ, আয় ২৩ কোটি ডলারের বেশি ◈ জিম্বাবুয়ের কাছে হারের পর ক্রিকেটার‌দের তা‌মিম বল‌লেন, ক‌ঠোর প‌রিশ্রম চা‌লি‌য়ে যাও রেজাল্ট পা‌বে ◈ টানা পাঁচ দিনের ছুটিতে রাজধানী ছাড়ছেন নগরবাসী ◈ বৈধ অস্ত্র দিয়ে ভয়-ভীতি দেখালে কী শাস্তি, লাইসেন্স পেতে কী যোগ্যতা লাগে জানুন নিয়ম ◈ ছবি চালিয়ে বিদ্যুৎ বিলের টাকাও উঠছে না, চিরতরে বন্ধ হচ্ছে গাজীপুরের ‘উল্কা’ সিনেমা হল ◈ কক্সবাজারের পাহাড়ি সড়কে দুই দফায় ডাকাতি, ১৫-১৬টি যানবাহনের যাত্রীদের মালামাল লুট ◈ ঢাকা-২৩ আসনের উপনির্বাচন: বিএনপির মনোনয়ন পেতে ৬৯ প্রার্থীর সাক্ষাৎকার নিলেন তারেক রহমান ◈ সরকারি চাকরিজীবীদের এ মাসেই বাড়তি বেতন-ভাতা নিয়ে যা জানাল অর্থ মন্ত্রণালয়

প্রকাশিত : ০৭ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:১৩ বিকাল
আপডেট : ১২ আগস্ট, ২০২৬, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফুলবাড়ীতে ইয়াবা, ট্যাপেন্টাডল, হেরোইন ও নগদ টাকাসহ যুবক আটক

মোঃ শাহজামাল শাওন, ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন ধরনের মাদক ও নগদ টাকাসহ এক যুবককে আটক করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (০৬ নভেম্বর) রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিয়নের গোরকমন্ডল (বাগমারা) গ্রামস্থ জনৈক সেলিমের মুদি দোকানের সামনে পাকা রাস্তা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক যুবকের নাম মোঃ মিঠু মিয়া (২৪)। তিনি ওই এলাকার মোঃ আবু তালেবের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফুলবাড়ী থানার একটি বিশেষ টিম উক্ত এলাকায় তল্লাশি অভিযান পরিচালনা করে। এসময় সন্দেহভাজন মিঠুকে আটক করে তার দেহ তল্লাশি করা হয়। উপস্থিত সাক্ষীদের সামনেই তার ব্যবহৃত আন্ডারওয়্যার এর ভেতর থেকে ১১ পিস ইয়াবা, ২৫ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ২ গ্রাম হেরোইন এবং মাদক বিক্রির ১৬,৭২৫ টাকা উদ্ধার করা হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকেই তাকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ শওকত আলী সরকার বলেন,মাদকবিরোধী অভিযান আমাদের চলমান কার্যক্রমের অংশ। আটক মিঠু মিয়ার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তাকে আদালতে সোপর্দের প্রক্রিয়া চলছে।

তিনি আরও বলেন,মাদক নির্মূলে পুলিশি অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ