শিরোনাম
◈ বিরোধী দলের ওয়াকআউট পরিকল্পিত, আইন প্রণয়নে সহযোগিতা করছে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ অর্থনীতিতে গতি ফেরাতে ৬০ হাজার কোটি টাকার প্যাকেজ, ১৭ ব্যাংক দেবে ৪১ হাজার কোটি ◈ আগস্টের ২৬ দিনে রেমিট্যান্স বেড়েছে ২২.৩ শতাংশ ◈ ‘মক্কা চুক্তি’ নিয়ে আলোচনার মধ্যেই সৌদি যুবরাজকে প্রধানমন্ত্রীর চিঠি ◈ আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ◈ এবার সংসদীয় কমিটি থেকেও বাদ পড়লেন গাজী নজরুল ইসলাম ◈ সংসদে বিল উত্থাপন : গুমের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড ◈ বাসসের এমডি ও প্রধান সম্পাদক হলেন কাদের গনি চৌধুরী ◈ গত বছরের তুলনায় কমেছে খুন, ধর্ষণ ও মব সহিংসতা: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তপশিল, নভেম্বরে ভোট: সিইসি

প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:১৭ দুপুর
আপডেট : ২২ জুলাই, ২০২৬, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গাজীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: বাবুর্চি মোড় এলাকায় ছয়টি ঝুটের গুদাম পুড়ে ছাই

গাজীপুর নগরের বাবুর্চি মোড় এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ছয়টি ঝুটের গুদাম পুড়ে গেছে। বুধবার (৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ছয়টার দিকে এ আগুনের সূত্রপাত হয়। প্রায় তিন ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস।

এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, সকালে স্থানীয়রা প্রথমে আগুন দেখতে পেয়ে নিজেরা নেভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হয়। পরে দমকলকর্মীদের তৎপরতায় তিন ঘণ্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

এ ঘটনায় ছয়টি ঝুটের গুদাম সম্পূর্ণভাবে পুড়ে গেছে। তবে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম জানান, বাবুর্চি মোড় এলাকার একটি ঝুটের গুদাম থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। খবর পেয়ে কোনাবাড়ি ও চৌরাস্তা ফায়ার সার্ভিসের মোট চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। সকাল সোয়া নয়টার দিকে আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আসে।

তিনি বলেন, ‘আগুনের সূত্রপাত কীভাবে হয়েছে, তা এখনো জানা যায়নি।’

  • সর্বশেষ