শিরোনাম
◈ ফ্রান্সে বিক্ষোভের ঝড়, পতনের মুখে ম্যাক্রোঁ? ◈ এক যুগের বেশি সময় পর ঢাকা-গাজীপুর বিআরটি প্রকল্প বন্ধের সিদ্ধান্ত, বদলে যাচ্ছে সড়কের নকশা ◈ সুখবর পেলেন ঋতুপর্ণারা, ফিফা নারী র‍্যাংকিংয়ে এক ধাপ এগিয়ে ১০৬ নম্বরে বাংলাদেশ ◈ রাজশাহীতে ৩৮ হাজার ৯৭০ আখচাষিকে ১২ কোটি টাকার প্রণোদনা দিলেন তারেক রহমান ◈ শাহজালাল বিমানবন্দরে স্টোর ভবনে আগুন ◈ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের জাপান সফর ২৬ অক্টোবর, সই হবে অন্তত ৪ সমঝোতা স্মারক ◈ যে কারণে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে যুক্তরাষ্ট্রের সতর্কতা জারি, নেপথ্যে যা জানা গেল ◈ জাতীয়কৃত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের জরুরি নির্দেশনা ◈ ভারতবিরোধী কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে দিল্লি থেকে টাকা আসছে কলকাতায়, উসকানি ছড়াচ্ছে বাংলাদেশ থেকে: দিলীপ ঘোষ ◈ ইশরাক হোসেনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদত্যাগ কার্যকর

প্রকাশিত : ২৫ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:২৯ বিকাল
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৬, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ডোমারে প্রেমের প্রণয়, চাচা শ্বশুরের অপহরণ মামলায় জামাই কারাগারে

রতন কুমার রায়,ডোমার(নীলফামারী)প্রতিনিধি: নীলফামারীর ডোমারের প্রেমিক যুগলের বিয়ের পর সুখের সংসার করা হলো না তাদের।সংসার করার আগে প্রেমিকার চাচা’র দায়ের করা অপহরণ মামলায় প্রেমিক যুবককে পুলিশ আটক করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করে।ঘটনাটি উপজেলার পাঙ্গাঁ মটুকপুর ইউনিয়নে ঘটে।  

জানা যায় দক্ষিণ মটুকপুর পাটোয়ারী পাড়ার একে অপরের প্রতিবেশী প্রেমিক যুগল উর্মি ও সেতু দীর্ঘদিনের ভালোবাসার সম্পর্ককে স্থায়ীভাবে দু’জন দু’জনার হতে উভয় পরিবারের অমতে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন। পরিবার তাদের ভালোবাসাকে মেনে নেবে না জেনেই গত ৮ই অক্টোবর/২৫ তারিখে তিন লক্ষ টাকা দেনমোহরে পাশ্ববর্তী  জেলা পঞ্চগড়ে বিয়ে হয় তাদের।

প্রেমিক সেতুর বাবা সাজু ইসলাম বলেন, খবর পাই আমার ছেলে পঞ্চগড়ে বিয়ে করে বউ নিয়ে পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে আছে। পরে ডোমার থানা পুলিশ ও আটোয়ারী থানা পুলিশসহ সেখানে উপস্থিত থেকে তাঁদের দুজনকে উদ্ধার করা হয়।পরবর্তীতে আমার দুই ছেলেসহ তিনজনের নামে অপহরণ মামলা দিয়ে আমার আটককৃত ছেলেকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করে পুলিশ।

মামলার এজাহারে ডোমার উপজেলার বোড়াগাড়ী ব্রিজের পাশে ব্লু স্টার স্কুলের সামনে থেকে ৮ই অক্টোবর অপহরণের ঘটনা উল্লেখ করা হয়েছে। উল্লেখিত তারিখে অপহরণের বিষয়ে স্কুল কর্তৃপক্ষসহ স্থানীয় বাসিন্দাদের কাছে জানতে চাওয়া হলে তাঁরা বলেন, আশেপাশে এই ধরনের কোন অপহরণের ঘটনা ঘটেনি। ব্লু স্টার স্কুলের সামনে ফল বিক্রেতা গোলাম মোস্তফা বলেন, আমার দোকান সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত খোলা থাকে আমি এরকম কোন কিছু লক্ষ্য করিনি । ব্লু স্টার স্কুলের প্রধান শিক্ষক সুজিত রায় বলেন, স্কুলের সামনে কোন অপহরণের ঘটনা ঘটেনি এবং কারো কাছে শুনিও নি। ব্লু স্টার স্কুলের পাশে বক্করের মোড়ে মুদি দোকানদার স্বপন ইসলাম বলেন, সকাল ছয়টা থেকে রাত বারোটা পর্যন্ত আমার দোকান খোলা থাকে এই ধরনের অপহরণের ঘটনা আমাদের এলাকায় ঘটেনি এবং কারো কাছে শুনিও নাই। স্কুলের সামনে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যবেক্ষণ করেও কোন অপহরণের ফুটেজ পাওয়া যায়নি।

অপহরণ মামলার বাদী উর্মি’র চাচা মো. রফিকুল ইসলামের কাছে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, অপহরণের বিষয়ে আমরা কোন তথ্য দিবোনা।কোর্টে দিবো আপনারা মাঠে সত্য উদঘাটন করেন।

মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা ডোমার থানার এসআই কাজল রায়ের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারে কল করে রিসিভ না করায় ও খুদে বার্তায় কোন উত্তর না পাওয়ার কোন মন্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

  • সর্বশেষ