শিরোনাম
◈ গত বছরের তুলনায় কমেছে খুন, ধর্ষণ ও মব সহিংসতা: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তপশিল, নভেম্বরে ভোট: সিইসি ◈ গঙ্গা চুক্তি নবায়ন ও তিস্তা প্রকল্পে অগ্রগতি: সংসদে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর কৌশলগত বার্তা ◈ কার্য উপদেষ্টা কমিটির বৈঠক: ১০ সেপ্টেম্বর শেষ হবে সংসদের তৃতীয় অধিবেশন ◈ নিম্নমানের কাজ রুখতে ৩০ প্রকল্পে সমস্যা চিহ্নিত, ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ◈ শিক্ষা খাতে বাংলাদেশ-চীন সহযোগিতা জোরদার হলে বাড়বে কর্মসংস্থান ও দক্ষ মানবসম্পদ: মাহ্দী আমিন ◈ ট্রেজারি বেঞ্চে আসনবিন্যাসে পরিবর্তন: ফখরুলের স্থানে সালাহউদ্দিন ◈ যুবলীগের পরশ ও তার স্ত্রীর বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা ◈ সংসদে চরম হট্টগোল, ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত স্পিকার (ভিডিও) ◈ নেপালে নতুন বিপর্যয়ের আশঙ্কা, ৭২ ঘণ্টার মধ্যে ভেঙে পড়তে পারে হ্রদের বাঁধ

প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:১৬ বিকাল
আপডেট : ২২ জুলাই, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুরে চিপসের লোভ দেখিয়ে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে চিপসের লোভ দেখিয়ে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে বশির সর্দার নামে (৬৫) এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। উপজেলার চরকাদিরা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত বশির সর্দার পলাতক রয়েছেন। বশির ওই এলাকার মৃত আলি হোসেনের ছেলে এবং পেশায় একজন চা দোকানি।

শিশুর পরিবার অভিযোগ, গত শনিবার (১১ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে শিশুটি  মাদ্রাসা থেকে বের হয়ে নাস্তা করার জন্য বশির সর্দারের দোকানে গেলে তিনি শিশুটিকে চিপসের লোভ দেখিয়ে দোকানের ভেতরে নিয়ে যান। এক পর্যায়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করে তার হাতে একটি চিপস ধরিয়ে দিয়ে এ ঘটনা কাউকে বলতে নিষেধ করেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, মাদ্রাসা ছুটি শেষে বাড়িতে গিয়ে ওই শিশু তার মাকে ঘটনাটি খুলে বলে। তার মা তাকে গোসল করানোর সময় তার জামাকাপড় ও শরীরে ধর্ষণের আলামত দেখতে পান।

এরপর তিনি বিষয়টি স্থানীয় ইউপি সদস্যসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিদের জানান।

চরকাদিরা ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. জসিম উদ্দিন জানান, ভুক্তভোগী পরিবার তাকে ঘটনাটি জানিয়েছে। তিনি আইনি পদক্ষেপ নিতে পরামর্শ দিয়েছেন।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে ওই এলাকার একাধিক ব্যক্তি জানান, অভিযুক্ত বশির সর্দার খারাপ চরিত্রের লোক হিসেবে এলাকায় পরিচিত। তার বিরুদ্ধে এলাকায় অনেক নারী ও শিশু ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে।

ভুক্তভোগী শিশুর মা জানান, তারা বিষয়টি নিয়ে থানায় মামলা করবেন। তিনি অভিযুক্তের শাস্তি দাবি করেন।

কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম বলেন, ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ তিনি পাননি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

  • সর্বশেষ