শিরোনাম
◈ পোশাক খাতের সাফল্যের পাশাপাশি পশ্চিমা বাজারে ঝুঁকি বাড়ছে ◈ বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নরকে ফেরত পাঠানো হলো বিমানবন্দর থেকে ◈ গুলশানের হোটেল ওয়েস্টিনে মার্কিন নাগরিকের লাশ ◈ খুলনায় রূপসা সেতুর নিচ থেকে সাংবাদিকের লাশ উদ্ধার ◈ বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ ◈ বাকৃবি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা, সোমবার সকাল ৯ টার মধ্যে ছাড়তে হবে হল ◈ প্রেসক্রিপশনের ছবি তোলা নিয়ে কথা বলায় জামায়াত নেতার উপর ক্ষেপলেন চিকিৎসক (ভিডিও) ◈ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগে নতুন বিধিমালা: নারী কোটা বাতিল ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক: গণপরিষদ নির্বাচনের দাবি, জাতীয় পার্টির কার্যক্রম নিষিদ্ধের পক্ষে এনসিপি ◈ নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে, বিএনপিকে আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৫, ০৮:৪৮ রাত
আপডেট : ৩০ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যুক্তরাষ্ট্র ফেরত টাঙ্গাইল জেলা আ.লীগ নেতা বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার

আরমান কবীর, টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সহ-সম্পাদক তারেক শামস খান হিমুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৪ জুলাই) ভোরে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। পরে তাকে নাগরপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত তারেক শামস খান হিমু নাগরপুর উপজেলার তেবারিয়া গ্রামের মৃত হুমায়ন খানের ছেলে। তিনি ২০২৪ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে ‘ঈগল’ প্রতীক নিয়ে টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসন থেকে নির্বাচন করেছিলেন।

নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, ২০২৪ সালের ১০ সেপ্টেম্বর তার নামে নাগরপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়। দীর্ঘদিন ধরে যুক্তরাষ্ট্রে পলাতক থাকার পর সোমবার ভোরে দেশে ফিরলে ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে। পরে নাগরপুর থানায় খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে নাগরপুর থানা পুলিশের একটি দল তাকে থানায় নিয়ে আসে।

তিনি আরও জানান, নাগরপুর থানা পুলিশ সোমবার বেলা ৩টার দিকে তারেক শামস হিমুকে পাঁচ দিনের রিমান্ড চেয়ে টাঙ্গাইল আদালতে প্রেরণ করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়