শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নোট গ্রহণ করছেনা এটিএম বুথ, সোশ্যাল মিডিয়ায় জনতার ক্ষোভ ◈ সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিদেশে যাওয়া নিয়ে উত্তাপ, দেশে ফেরার পর আলোচনার অবসান? ◈ আবদুল্লাপুর রাস্তার বেহাল অবস্থা, দেখার কেউ নেই ◈ ন্যাশনাল গার্ড কী, কখন ও কেন মোতায়েন করা হয় যুক্তরাষ্ট্রে? ◈ বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ: স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বাফুফের কড়াকড়ি নির্দেশনা ◈ প্রবাসীদের পাঠানো টাকায় চাঙ্গা অর্থনীতি, রিজার্ভ ছুঁই ছুঁই ৩০ বিলিয়ন ডলার ◈ এপ্রিলে নির্বাচন নিয়ে পক্ষে-বিপক্ষে মত ◈ নতুন রাজনীতির পুরোনো ছায়া: আসছে নতুন চক্রান্ত, এনসিপি কি আদৌ পারবে : জিল্লুর রহমান ◈ কো‌নো চাপ না নি‌য়ে জ‌য়ের জন‌্য মঙ্গলবার সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে লড়‌বে বাংলা‌দেশ ◈ সিঙ্গাপুর বিরু‌দ্ধে ম্যাচের আ‌গে হামজা চৌধুরী‌কে শুভেচ্ছাবার্তা সাকিবের

প্রকাশিত : ০৯ জুন, ২০২৫, ০৭:৩৯ বিকাল
আপডেট : ১০ জুন, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যুবদল নেতাকে পিটিয়ে মারল ‘আওয়ামী লীগ সমর্থকরা’

শরীয়তপুরে রাজনীতি নিয়ে তর্কের জেরে আওয়ামী লীগ সমর্থকদের হামলায় এমদাদ হাওলাদার (৫০) নামে ইউনিয়ন যুবদলের এক নেতা নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয় তার ছেলে রাজিব হাওলাদার।

সোমবার (৯ জুন ) সকালে শরীয়তপুরের ভোজেশ্বর বাজারের দক্ষিণ মাথায় এ ঘটনা ঘটে।  

 নিহতের স্বজন ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এমদাদ হাওলাদার ভোজেশ্বর বাজারের একজন ব্যবসায়ী ও জবসা ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। ৫ আগস্টের পর গা ঢাকা দেওয়া আওয়ামী লীগের কয়েকজন সমর্থক ঈদে এলাকায় এসে এমদাদের ছেলেদের সঙ্গে রাজনীতি নিয়ে তর্কে জড়ায়। এটা শুনে ছুটে যান তিনি। এ সময় আওয়ামী লীগ সমর্থিত অপু খলিফা, সোহেল সিকদার, ভোজেশ্বর ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের ভাই তুহিন সিকদারসহ ২৫/৩০ জন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘবদ্ধ হামলা করে। তাদের হামলার শিকার হন এমদাদ হাওলাদার ও তার বড় ছেলে রাজিব হাওলাদার। 

স্থানীয়রা দুজনকে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে নিলে এমদাদ হাওলাদারকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। চিকিৎসাধীন রয়েছেন তার ছেলে রাজিব হাওলাদার।

এ বিষয়ে এখনও কোনো মামলা হয়নি, তবে প্রস্তুতি চলছে বলে জানায় এমদাদ হালদারের পরিবার।
ময়নাতদন্তের জন্য এমদাদ হাওলাদারের মরদেহ শরীয়তপুর সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
এমদাদ হাওলাদারের স্ত্রী ও দুই ছেলে সন্তান রয়েছে। উৎস: সময়নিউজটিভি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়