শিরোনাম
◈ আ.লীগ বা সহযোগী সংগঠন নিষিদ্ধ হতে পারে: আসিফ নজরুল ◈ ভারত বলছে তিনটি সামরিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান, পাকিস্তানের অস্বীকার ◈ যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম ◈ সেলিনা হায়াৎ আইভীর বাড়িতে পুলিশ (ভিডিও) ◈ লাহোরে পাল্টা আঘাত হেনে পাকিস্তানকে জবাব দিয়েছে ভারত ◈ পোপ ফ্রান্সিসের উত্তরসূরি হলেন আমেরিকান রবার্ট প্রিভোস্ট ◈ নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ: আসিফ মাহমুদ ◈ আজ রাতেই ফয়সালা হবে আওয়ামী লীগের বিষয়ে: নাহিদ ইসলাম ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে হাসনাতের নেতৃত্বে বিক্ষোভ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনী ◈ ভারতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলার খবর নিয়ে যা বলল পাকিস্তান

প্রকাশিত : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:৪৫ দুপুর
আপডেট : ০৫ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাঁশখালী এসএস‌সি প্রশ্নপত্র ফাঁসে জড়িত অ‌ভি‌যো‌গে ১জনকে আটক

কল্যাণ বড়ুয়া, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম)প্রতি‌নি‌ধি : চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার পুকুরিয়া ইউনিয়নের চাঁনপুর এলাকা হতে এসএস‌সি প্রশ্নপত্র ফাঁসে জড়িত অ‌ভি‌যো‌গে মোঃ আদিব (২৩) না‌মে এক শিক্ষার্থী‌কে আটক করা হ‌য়ে‌ছে।

শ‌নিবার (১২ এপ্রিল ) সকা‌লে এনএসআই এর তথ্যের ভিত্তিতে বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ জামশেদুল আলম ও বাঁশখালী থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ (ও‌সি )মোঃ সাইফুল ইসলা‌মের যৌথ অভিযান পরিচালনা করে এসএসসি-২০২৫ সালের পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের সাথে জড়িত অ‌ভি‌যো‌গে মোঃ আদিব (২৩) কে আটক করেছেন।

আটক আ‌দিব চট্টগ্রা‌মের এমইএস কলেজের রাস্ট্রবিজ্ঞান বিষয়ে ২য় বর্য়ের ছাত্র এবং বাঁশখালীর পুকুরিয়া ইউ‌নিয়‌নের দক্ষিণ বরুমছড়া চাঁনপুর গ্রা‌মের আবুল কাশেম ও ইসমত আরা বেগমের পুত্র । প্রশাস‌নের‌ প্রদত্ত ম‌তে আদিব দীর্ঘদিন যাবৎ এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র বিভিন্ন মাধ্যমে সংগ্রহ করে তা অর্থের বিনিময়ে বিক্রয় করে থাকে। উ‌ল্লেখ‌্য গত ১০এ‌প্রিল থে‌কে সারা‌দে‌শের ন‌্যায় বাঁশখালী‌তে এসএস‌সি পরীক্ষা শুরু হ‌য়ে‌ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়