শিরোনাম
◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক ◈ এই প্রথম হ‌কি বিশ্বকাপে আম্পায়া‌রিং করবেন  বাংলা‌দে‌শের সে‌লিম ও শাহবাজ 

প্রকাশিত : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৩০ রাত
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শারমিন শিলা ওরফে ‘ক্রিম আপা’ গ্রেপ্তার

আলোচিত শারমিন শিলা ওরফে ‘ক্রিম আপা’কে গ্রেপ্তার হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শারমিন শিলা সাভারের আশুলিয়ায় ভাড়া বাসা থাকেন। তিনি পেশায় একজন বিউটিশিয়ান। 

সন্তানদের নিয়ে ভিডিও বানিয়ে ফেসবুকে দেওয়ার অভিযোগে বুধবার তার বিরুদ্ধে মামলা করেন সাভার উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কাজী ইসরাত জামান। 

মামলার এজাহারে বলা হয়, শারমিন শিলা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ক্রিম আপা নামে পরিচিত। তিনি তার ছেলে-মেয়েকে নিয়ে বিভিন্ন ধরনের ভিডিও তৈরি করে ফেসবুকে পোস্ট করতেন। সেসব ভিডিওতে দেখা যায়, ছেলে-মেয়ে সঙ্গে মাতৃ সুলভ আচরণ না করে মানসিকভাবে নির্যাতন ও ইচ্ছার বিরুদ্ধে বিভিন্ন কাজ করতে বাধ্য করেন শারমিন শিলা।

কাজী ইসরাত জামান জানান, শারমিন শিলা তার বাচ্চাদের নিয়ে যোগাযোগমাধ্যমে ভিউ বাড়াতে নিষ্ঠুর আচরণ করেন। এগুলো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হলে শিশু আইনে তার বিরুদ্ধে মামলা করি।

আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) কামাল হোসেন জানান, বুধবার রাতে শারমিন শিলার বিরুদ্ধে  শিশু আইনে মামলা করা হয়। এরপর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। আজ রাত ৮টার দিকে সাভার থেকে শারমিন শিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়