শিরোনাম
◈ প্রিজন ভ্যানে ফিরতি পথে হোটেলে ৫০ মিনিট ‘গোপন বৈঠক’: সাবেক এনবিআর কর্মকর্তা মতিউর রহমানকে ঘিরে নতুন বিতর্ক ◈ ভাইরাল হয়ে বিপাকে ‘গরীবের বুফে’র সেই মিজানের হোটেল ভাঙচুর! (ভিডিও) ◈ ক্যাসিনো কাণ্ডে আলোচিত সেলিম প্রধান সিসা বার থেকে ফের গ্রেপ্তার ◈ চট্টগ্রামে জশনে জুলুসে পদদলিত হয়ে প্রাণ গেল ২ জনের ◈ ক্ষণজন্মা নক্ষত্র সালমান শাহ: প্রয়াণের ২৯ বছরেও অম্লান স্মৃতিতে, জনপ্রিয়তায় এখনও সবাইকে ছাড়িয়ে ◈ মালয়েশিয়া ভ্রমণকারীদের জন্য নতুন নিয়ম ◈ লক্ষ্মীপুরে যাত্রীবাহী বাস খালে পড়ে নিহত ২ ◈ নুরাল পাগলার কবরকেন্দ্রিক সংঘর্ষ: পুলিশের ওপর হামলা, গাড়ি ভাঙচুরে ৩,৫০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা ◈ আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনীর ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে কেন? ◈ এবার গণঅধিকার পরিষদকে নিষিদ্ধ করার দাবি জাতীয় পার্টির মহাসচিবের

প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫, ০১:১৭ রাত
আপডেট : ২৭ জুলাই, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সুষ্ঠু ভোট হলে বিএনপি সরকার গঠন করবে : শামা ওবায়েদ 

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর : ফরিদপুর জেলা যুবদলের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিএনপি'র চেয়ারপারসন ও  সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় আজ বুধবার বিকেলে শহরের অম্বিকা ময়দানে আলোচনা সভা ও  ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ফরিদপুর জেলা যুবদলের সভাপতি রাজিব হোসেন এর সভাপতিত্বে এ সময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ রিংকু,
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক মোদাররেছ আলী ঈসা, ফরিদপুর জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আফজাল হোসেন খান পলাশ,  ফরিদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েল, যুগ্ম আহবায়ক ফজলুল হক টুলু,যুগ্ম আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন দীলাসহ  বিএনপি ‌ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
 ‌
এ সময় বক্তারা বলেন " দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও জনাব তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় আজকের এই ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। তারেক রহমান দেশের বাইরে থেকেও জনগণকে সুসংগঠিত করার জন্য দেশের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। বক্তারা গত ১৬ বছর বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ‌ বিভিন্ন কর্মকান্ডের সমালোচনা করেন ‌।তারা বলেন  হাসিনার পতনের পরও তাদের দোসররা
দেশে  একটি অস্থিতিশীল অবস্থার সৃষ্টি করছে। ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগ সরকারের সময় বিএনপির নেতাকর্মীরা সরকারের অত্যাচারে অতিষ্ট হয়ে পালিয়ে বেরাতে বাধ্য হয়েছে । তারা তাদের নিজ বাসায় থাকতে পারেনি। আর তাই এ অবস্থা থেকে ‌ পরিত্রান পেতে হলে নির্বাচনের‌ বিকল্প নেই।  আগামীতে একটি সুষ্ঠু ভোট হলে জাতীয়তাবাদী দল সরকার গঠন করবে।

বর্তমানে  জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশে আইনের শাসন কায়েম হবে, নিরপরাধ ব্যক্তি গুম হবে না।অর্থনীতি ব্যাংকিং সেক্টরসহ সকল সেক্টরকে উন্নত করতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির বিকল্প নেই।  দ্রুত সংস্কার কার্য সম্পন্ন করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের আয়োজন করতে হবে বলে ‌ নেতৃবৃন্দ সরকারের নিকট দাবি করেন।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়