শিরোনাম
◈ মালয়েশিয়ায় বিনোদন কেন্দ্রে অভিযান , ১২ বাংলাদেশিসহ আটক ৯৯ ◈ ইসরা‌য়ে‌লি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুর বাড়ি লক্ষ্য করে ৫০টি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুঁড়লো ইরান ◈ ক্লাব বিশ্বকাপ ফুটব‌লে বায়ার্ন মিউ‌নি‌খের রেকর্ডগড়া জয় ◈ আয়ারল্যান্ডকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ ◈ দেশজুড়ে শিক্ষক সংকট, শূন্য পদ ১ লাখের বেশি: এনটিআরসিএর মাধ্যমে আসছে ৬ষ্ঠ গণবিজ্ঞপ্তি! ◈ পরিবারসহ গোপন বাঙ্কারে লুকিয়েছেন খামেনি : ইরান ইন্টারন্যাশনালের রিপোর্ট ◈ বাংলা‌দেশ এখ‌নো টেস্ট ব্যাটিং শিখছে, তাই চিন্তিত নন সিমন্স ◈ বাংলাদেশের বিরু‌দ্ধে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা ◈ ইরানের নতুন সামরিক কমান্ডার কারা? ◈ আইন সংশোধন, নতুন ভোটার অন্তর্ভুক্তি ও প্রশিক্ষণে আটকে নির্বাচন পরিকল্পনা

প্রকাশিত : ১৮ মার্চ, ২০২৫, ০২:২১ দুপুর
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জীবননগরে যুবকের মলদার থেকে ৮৭ লক্ষ টাকার স্বর্ণের বার উদ্ধার

জামাল হোসেন খোকন, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা) : চুয়াডাঙ্গা জীবননগরে বিজিবির চোরাচালান বিরোধী অভিযানে অভিনব কায়দায় স্বর্ণের চালান পাচারের সময় ৬পিচ স্বর্ণের বারসহ চোরাচালানী রকি গ্রেফতার।
 
গ্রেফতারকৃত চোরাকারবারী জীবননগর উপজেলার সীমান্ত ইউনিয়নের গয়েশপুর গ্রামের রেজাউল হক লিটনের ছেলে রাজ রকি (৩২)।
 
বিজি সুত্র থেকে জানা গেছে সোমবার সন্ধ্যা পোনে ছয়টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহেশপুর ৫৮ ব্যাটিলিয়নের অধিনস্ত জীবননগর বিওপি’র টহল দল কর্তৃক রাজ রকি (৩২) কে জীবননগর পৌর এলাকার থানা মোড় থেকে আটক করে জীবননগর বিওপি ক্যাম্পে নিয়ে এসে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে রকি প্রথমে কিছু স্বীকার না করলেও পরবর্তীতে সন্ধ্যা সোয়া ৬ টার দিকে মলত্যাগ করানো হলে তার মলদার থেকে দুটি কস্টেপ প্যাচানো পোটলা বের হয়ে আসে। পরবর্তীতে পোটলা দুটি খোলা হলে ৬ টি স্বর্ণের বার বেড়িয়ে আসে যার ওজন ৭২৮.৯৬ গ্রাম। যার বর্তমান বাজার মল্য আনুমানিক   ৮৭ লক্ষ আটচল্লিশ হাজার ছয়শত আশি টাকা। 
আটককৃত আসামী রকির বিরুদ্ধে জীবননগর থানায় মামলা দায়ের ও স্বর্ণের বারসমুহ আদালতের মাধ্যমে সরকারি কোষাগার, চুয়াডাঙ্গায় জমা দেয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। ###
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়