শিরোনাম
◈ ঈদের আগের দিন সড়কে প্রাণ গেল ২০ জনের ◈ প্রধান উপদেষ্টাকে নরেন্দ্র মোদির ঈদ শুভেচ্ছা ◈ আজ দেশে উদযাপিত হবে ঈদুল আজহা: প্রস্তুত ঈদগাহ ও মসজিদ, নিরাপত্তা জোরদার ◈ ঈদের দিন যেমন থাকবে আবহাওয়া ◈ ২০২৬ সালের এপ্রিলে জাতীয় নির্বাচন: ড. ইউনূসের ঘোষণা ও ইইউর প্রতিক্রিয়া ◈ ঈদ উদযাপনে জাতীয় নির্বাচনের আমেজ, নেতারা ছুটছেন নিজ এলাকায় ◈ নির্বাচনের সময় ঘোষণা নিয়ে বিএনপির অসন্তোষ: ‘এপ্রিল নয়, ডিসেম্বরের মধ্যেই চেয়েছিল জাতি’ ◈ শেরপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে  খাদে নিহত ১, আহত ১৫  ◈ টাঙ্গাইলে নাড়ির টানে বাড়ি ফেরার পথে পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত ২ ◈ অস্ত্র-গুলি ও তিন সহযোগীসহ কুষ্টিয়ার ডন খ্যাত লিপটন গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০১:১১ দুপুর
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে বিয়ে বাড়িতে গুলি চালানো ডাকাত সর্দার 'মনেক' গ্রেফতার

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার তালিকাভুক্ত অন্যতম শীর্ষ সন্ত্রাসী ও ডাকাত দলের সর্দার ‘মনেক’ কে জেলার নবীনগর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সদস্যরা। রোববার (১৬ মার্চ) সকালে পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানায় র‌্যাব-৯।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯ একটি আভিযানিক দল শনিবার (১৫ মার্চ) সন্ধ্যা সাঁড়ে ছয়টার দিকে উপজেলার ঠুলাকান্দি গনিশাহ মাজার এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে আসামী মন্নাফ মিয়া @মনেক মিয়া (৫২) গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। সে উপজেলার নূরজাহানপুর গ্রামের মৃত সুধন মিয়া ছেলে।সে জেলার তালিকাভুক্ত অন্যতম শীর্ষ সন্ত্রাসী, ডাকাত দলের সর্দার। তার বিরুদ্ধে  নবীনগর থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত আসামীকে নবীনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়